А вот как дела обстоят в Америке. (Про игру "The Knockout Game" и разрешение огнестрела на Руси)

Недавно недалекая черная молодежь придумала игру — вырубать случайных прохожих. Игра стала популярной, судя по газетам. В реальном мире — этого нет, как вы понимаете — это происходит где-то там, я там не живу. Но тем не менее — это есть. Так вот — белые жители дали некоторый отпор.

Вот мужчина, которого решили вырубить электрошокером — он не растерялсо и вытащил пистолетик. Два выстрела и черный кретин уже перевоспитан — сообщает что «получил урок». А вот женщина 60ти лет — на нее напали семеро ебаньков. Она ловко отправила двух из них к праотцам опять же с помощью пистолетика. Конечно в новостях не пишут, какого цвета кожа была у товарищей и были они из Дагестана — тут это не принято, но есть очевидные вещи. Так вот — всплеска в бложиках нету, нет фотожабов и восхищения особого. Всем по хй. Как я уже писал — топблогеры, жыжы, блогосфера — это все совковая болезнь, пздоболы разбушевались называется. В развитых странах такого нету. Поправьте если не прав.

Хорошие примеры, можно сразу подумать, что я за разрешение на огнестрела на Руси. Нет, я против. Я очень против. Если дать возможность русечам носить стволы — то будет кромешный пиздец, стрелять будут в пробках, при обгоне, просто в баре или у подьездов, в роддомах и на лекциях. Конечно вы можете сказать, что вы то не такой — вы сдержанный русеч, и пьете только по пятницам и не до усрачки. Все так. Но Русь — это несколько больше, чем вы, поэтому нельзя. Я даже дальше скажу — я бы и машины личные запретил. Рано дали возможность купить форд фокус среднему русечу. То что снимают регистраторами поражает воображение. Поторопились тут. Надо было разрешить машины службам всяким, правительству и богатым хям (платишь миллион баксов — и езди). Остальным — выделить автобусы с американскими водителями (они не пьют). Водителей держать в отдельном концлагере, чтоб не скурвились. Пробок бы не было, аварий бы тоже, пьяного кретинизма — хй, встречная полоса — только для очень богатых чертей. Поторопились с машинами, поторопились. Но вот с пистолетами — порядок, слава богу что не выдали.

С приветом из Америки Гаси Пиндосов, Gastelllo (http://www.gastelllo.com/) и человек Павук. http://kabzon642642.livejournal.com/290355.html