А вот и тот самый долгожданный пост

Вот так сейчас выглядит Ричи ☺

Этот пупсик живёт в вольере, а после смены я её выпускаю погулять по клинике. Знаю, что для такого активного животного это совсем немного, но для неё это, на данный момент, лучшая жизнь.

P. S. Да, она ручная, очень любит меня и, возможно, считает своей мамой

Многие задают вопрос: "Почему вы её не выпустите на волю? Хватит её мучить... На свободе ей будет лучше... "

Не многие задумываются о том, что с ней будет "на свободе"🤪 ?

Белки на воле живут в среднем 4-5 лет, а в неволе - до 12-ти. Да, в глубоком лесу, подальше от людей она будет ограждена от "следов человечества" и, возможно, проживёт дольше 5-ти лет. Но мало кто понимает, что "городскую белку" могут погубить обычные пищевые отходы и кошачий корм😒.  Все это сокровище храниться в волшебных местах, куда милый зверёк так и норовит попасть... Под этим я подразумеваю мусорные баки, в которых ищут приятно пахнущую добычу не только коты и еноты, но и белки. Помимо этого, ещё белками любят полакомиться собаки, кошки и даже ЧАЙКИ!!! Именно по этому они и живут на воле так мало...

Будучи в неволе, но под зорким глазом ветеринарного врача, она выросла просто красавицей, не знающей бед😇

Строгая диета, витамины, прогулки и игры - делают её здоровой, сильной и красивой🤗

А вот и тот самый долгожданный пост Спасение животных, Ветеринария, Белка, Севастополь, Милота, Животные, Грызуны, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

К этому милому обитателю нашей клиники часто приходят гости со вкусняшками (лист салата, яблоки, орешки...) Когда я закрываю клинику - иногда выпускаю Ричи побегать по желающим её внимания людям, которые, в свою очередь, уходят с морем положительных эмоций и кучей фотографий😇