6599

А вот и Крыса

Был у нас корпоратив в прошлом году 29 декабря. Гуляем, отдыхаем, офис позволяет, места много, более 310 м2. Есть у нас комната-кухня, там побросали верхнюю зимнюю одежду. Бегаем курить на крыльцо, этаж первый, одеваться не надо. Весело было короче.

30го последний день работы + ПХД (армия салют!). И идут слушки, что кто то не нашёл в кармане брелок, сигару, лазерную указку для кошки, пару сотен в кошельке ( а где то и не пару сотен).

Спалили по камере нашего нового сотрудника (два месяца как приняли) мы курить, он на кухню. Думаю не сработаемся. Жду 4го января.

Дубликаты не найдены

+308

У нас лет 6-7 назад случилась примерно такая история на цеховом корпоративе Народа было много. Все, как бы, свои. Женщины сапоги зимние снимали , в зал уже порхали в туфлях, принесенных с собой

Все было здорово и весело до тех пор, пока все стали шумной кагалой собираться домой

Жене начальника цеха "достались" говноступы какие-то рваные вместо её новых зимних сапог. Сначала, все как-то шутили, думали, что кто-то перепутал по-пьяни. Свои же все

А вот хуй!Сапоги ушли, никто не признался. А то , что спер кто-то из своих сомнений не было. Двери были закрыты и на улицу никто не выходил. Камер не было

Не все сочувствовали искренне, а многие и злорадствовали( Жена вторая, молодая)

раскрыть ветку 119
+335

Немного не в тему поста, но вспомнил свадьбу в деревне. Одеваемся красиво, а дед достаёт самые рваные галоши.

Я-Дед, одень ботинки свои коричневые.

Дед- Хе-хе, молод ты ещё!

Догонял я свои боты несколько дней по дворам.

раскрыть ветку 26
+130
Невеста вздрогнула, в испуге бормоча:
"А ведь он умер десять дней тому назад..."
раскрыть ветку 6
+43

А вот кошку жалко. Не погоняться ей теперь за пятнышком светящимся.

Только за это удавить крысеныша надо!

раскрыть ветку 8
+4

Просто вспомнилось, на втором курсе, праздновали в общаге день рождения у кого-то, не в моей комнате, я ушел в двух разных тапочках и оба не мои, с утра пришли хозяева тапочек и принесли мои))

+3

Можно капитана? Куда они бегали, и накуя им это надо было? Как они ноги покинули при живом хозяине?

раскрыть ветку 7
-6

Вы что, в деревне живут исключительно лучшая лимита общества, не воруют, не бухают, только их государство кидает, сволочи!

ещё комментарий
+23

Ха! У нас супруга генерального так наебенилась, что ушла в чьем то пуховике, оставив шубку из норки. Возвращаться к этой неприятной ситуации не захотела почему-то))) Сотруднице обломилась шубка примерно за 500кр)

раскрыть ветку 8
+15

Правильно сделала(это я о жене генерального). Как бы и не наебенилась , а просто сделала такой небольшой подарок понравившейся женщине )))

+2
Подарок с барского плеча
+2

Видимо, не захотела "возвращаться к ситуации", потому что с мужем сотрудницы ушла?)

раскрыть ветку 1
+1

500кр это сколько?

раскрыть ветку 1
0

по запросу "кр" находит Киргиизский сом, имелось ввиду полляма ₽?

раскрыть ветку 1
+35
Мы в коттедже отдыхали на корпоративе дак у нас оказалась лишняя женская куртка и хз чья, девушек у нас мало работает и это не их. Так и лежит у нас в офисе на всякий случай
раскрыть ветку 35
+32

Главное, что не лишние мужские трусы.

раскрыть ветку 7
+61
НГ на пароходе с друзьями. Пошел в каюту не помню зачем, смотрю- клава сидит. Говорит мне:" Покурить хочу сходить, можно я шубу накину?" Шуба жены, норковая, недорогая, но всё-таки 4к$. Вроде все друзья и друзья друзей, все ок, но что-то торкнуло- дай думаю вместе сходим? Вышли, там мужик какой-то левый, здоровается с девкой этой. Постояли, покурили...и разочарованно так пошла она обратно в каюту шубу снимать. Организатора всего этого праздника спросил, что за Клава? А х её з, говорит, впервые вижу, присосалась к кому-то :)
раскрыть ветку 24
0
Мы каждый год с коллегами ходим в баню. Но не на новый год, на 23-е февраля:)
Было, что и чужие тапочки забирали и в чужих трусах домой уезжали. А перепутанные куртки/сапоги после НГ корпоратива это как здрасьте.
0
А вдруг у вас там маньяк, а на заднем дворе труп в земле
+11
О, знакомая ситуация. На свадьбе родного старшего брата было. Вечернее платье и туфли на шпильке в конце свадьбы положила в пакет, переоделась в более удобную одежду. Пакет закинула в багажник машины подруги невесты (подруга с другого города, у нас ночевала) там и остальные подруги свои вещи оставили. У дома уже разгружаем багажник, а там половины вещей нет. Кто-то из подруг увёл. До сих пор интересно, неужели она чужие потные туфли 34 размера носить будет?
раскрыть ветку 1
+10

Вообще не понимаю, как можно чужие боты носить. Я в школе заимел врага, отказавшишь одолжить свои кроссовки на физру шапочному знакомому из параллельного класса.

+5
Ну так, значит, кто-то в этих говноступах пришел? Поспрашивать сотрудниц, они такие вещи хорошо видят.
ещё комментарии
+4
Вы мне напомнили мою первую ночь, когда я прибыл в свою часть в Афганистане, в январе 1980. Утром просыпаюсь, а вместо моих новых кирзовых сапог, стоят ужасные растоптаные говнодавы. А вокруг куча чурбанья, моя-твоя-низхуянепонмай.Так полгода ходил в них, пока " салагой" был. В/ч пп 51883, ремонтная рота - привет!
раскрыть ветку 1
+7

У самого в учебке сапоги сперли. Старшина потом  выдал 45размер, а я ношу 41. Месяц "маршировал" в них. Внутрь засунул прикроватные тапочки, чтобы не сильно болтыхались.Потом парень с моего взвода притарабанил сапоги откуда-то41размера.(Ясен пень, спер тоже) Серега Кортунов из Горького, спасибо ему))

+12

Ходить в чужих пропотевших сапогах, как-то фееее

раскрыть ветку 31
+7

Сапоги-то новые были. И почему пропотевшие? Не у всех ноги потеют ; )

раскрыть ветку 8
-9
Утикакая неженка, тяжело тебе в армии наверное было бы)
Дед мой до Берлина дошёл, даже гордился что с убитого фрица забрал годные шузы в качестве трофея.
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
0
В 90ые друзья были у меня. Мы молодежь. Друзья квартиру сняли,девушек позвали,которых перед праздниками западружили. Так вот,эти девочки, выпив,позвонили своим знакомым парням и позвали вместе отдыхать. А мои дружки уже пьяненькие были,да и лошары слегка. Разрешили,те пришли...
Я рядом,по домам, гулял,с супругой будущей,ну и заскочил к ним. Парням своим говорю Вы мол за вещами смотрите. Парни такие Да похуй,все свои!!! Ну,ну думаю. Выпил и ушел. Меня даже немного проводили)
короче,утром,когда проснулись друзья- ни девушек,не их знакомых не было. Как и трёх новых курток в прихожей. С отличными воротниками и весьма недешевыми. Пацаны на эти куртки два месяца шабашили
раскрыть ветку 2
0

Если ты пьёшь с дурАми, опасайся за свой кошелёк.

раскрыть ветку 1
0
))) Муж как-то боты шефа так "увёл" после пьянки, так начальник потом ботинки взял в "заложники" и не вернул, пока мой не согласился составить ему компанию на побухать, до этого 3 дня зимой в туфлях ходил.)))
0
Всем кагалом.
На здоровье)
раскрыть ветку 3
0

имел ввиду-всей толпой))

раскрыть ветку 2
+418

А потом окажется, что сами по пьяни и потеряли. А парень ходил водичку пить и масло ложками кушать, чтобы не пьянеть так быстро.

раскрыть ветку 143
+185
Вот именно.
видосов, как он по карманам шарит, нет
зажигалка, например, у меня теряется пару раз в день, а на счёт мелких денег... каждый может сказать супер точно, сколько денег сейчас в кармане?)) Нет
ТС, так людей не выгоняют, это несправедливо
раскрыть ветку 136
+23
Поддерживаю. Надо железные доказательства. Мелкие железные рыболовные крючки, щедро нашитые внутри кармана - самое то.
раскрыть ветку 4
+252

Пропало очень много мелких вещей и денег. Вы зажигалку теряете, а лазерную указку прикрепленную к ключям без ключей теряете? 4го будет расследование. Думаю я прав. У нас не 3 сотрудника, слишком большая концентрация мелких пропаж за 4 часа.

раскрыть ветку 85
+37

могу - 500 р. И так уже полтора месяца. Наличкой не пользуюсь совсем, всё карточкой. И если эта купюра пропадёт, я замечу.

раскрыть ветку 15
+23
Я могу суперточно сказать, что у меня в кармане нихуя. А было три сотки. Кто-то из пикабушников спиздил, однозначно.
0

у меня так денежка терялась из кармана. раз не заметил, второй, третий раз в недоумении. потом потихоньку начал вычислять кто. потом купюру пометил, когда крыса отожралась и оборзела, ну и с доказательствами уже пришел с приветом к нему)

0
Я могу супер точно сказать, в моих карманах, нет мелких денег😢
0
сколько денег сейчас в кармане?

Наликом должно быть 700р, ща проверю.

Оказался прав.

Просто у меня все на карте и наликом 3-2к в кошельке на всякий случай. И когда налик трачу, а это не часто бывает, то помню сколько отдал.

0

Я точно могу. Хотя и 1 января. У меня сейчас в бумажнике 66550 рублей наликом, мне и заглядывать не надо, просто память, когда бухать бросаешь много лет назад, перестает подводить.

раскрыть ветку 23