6636

А вот и Крыса

Был у нас корпоратив в прошлом году 29 декабря. Гуляем, отдыхаем, офис позволяет, места много, более 310 м2. Есть у нас комната-кухня, там побросали верхнюю зимнюю одежду. Бегаем курить на крыльцо, этаж первый, одеваться не надо. Весело было короче.

30го последний день работы + ПХД (армия салют!). И идут слушки, что кто то не нашёл в кармане брелок, сигару, лазерную указку для кошки, пару сотен в кошельке ( а где то и не пару сотен).

Спалили по камере нашего нового сотрудника (два месяца как приняли) мы курить, он на кухню. Думаю не сработаемся. Жду 4го января.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K постов55K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+310

У нас лет 6-7 назад случилась примерно такая история на цеховом корпоративе Народа было много. Все, как бы, свои. Женщины сапоги зимние снимали , в зал уже порхали в туфлях, принесенных с собой

Все было здорово и весело до тех пор, пока все стали шумной кагалой собираться домой

Жене начальника цеха "достались" говноступы какие-то рваные вместо её новых зимних сапог. Сначала, все как-то шутили, думали, что кто-то перепутал по-пьяни. Свои же все

А вот хуй!Сапоги ушли, никто не признался. А то , что спер кто-то из своих сомнений не было. Двери были закрыты и на улицу никто не выходил. Камер не было

Не все сочувствовали искренне, а многие и злорадствовали( Жена вторая, молодая)

раскрыть ветку 120
+337

Немного не в тему поста, но вспомнил свадьбу в деревне. Одеваемся красиво, а дед достаёт самые рваные галоши.

Я-Дед, одень ботинки свои коричневые.

Дед- Хе-хе, молод ты ещё!

Догонял я свои боты несколько дней по дворам.

раскрыть ветку 26
+25

Ха! У нас супруга генерального так наебенилась, что ушла в чьем то пуховике, оставив шубку из норки. Возвращаться к этой неприятной ситуации не захотела почему-то))) Сотруднице обломилась шубка примерно за 500кр)

раскрыть ветку 8
+37
Мы в коттедже отдыхали на корпоративе дак у нас оказалась лишняя женская куртка и хз чья, девушек у нас мало работает и это не их. Так и лежит у нас в офисе на всякий случай
раскрыть ветку 35
+13
О, знакомая ситуация. На свадьбе родного старшего брата было. Вечернее платье и туфли на шпильке в конце свадьбы положила в пакет, переоделась в более удобную одежду. Пакет закинула в багажник машины подруги невесты (подруга с другого города, у нас ночевала) там и остальные подруги свои вещи оставили. У дома уже разгружаем багажник, а там половины вещей нет. Кто-то из подруг увёл. До сих пор интересно, неужели она чужие потные туфли 34 размера носить будет?
раскрыть ветку 1
+6
Ну так, значит, кто-то в этих говноступах пришел? Поспрашивать сотрудниц, они такие вещи хорошо видят.
ещё комментарии
+6
Вы мне напомнили мою первую ночь, когда я прибыл в свою часть в Афганистане, в январе 1980. Утром просыпаюсь, а вместо моих новых кирзовых сапог, стоят ужасные растоптаные говнодавы. А вокруг куча чурбанья, моя-твоя-низхуянепонмай.Так полгода ходил в них, пока " салагой" был. В/ч пп 51883, ремонтная рота - привет!
раскрыть ветку 1
+12

Ходить в чужих пропотевших сапогах, как-то фееее

раскрыть ветку 32
+1
))) Муж как-то боты шефа так "увёл" после пьянки, так начальник потом ботинки взял в "заложники" и не вернул, пока мой не согласился составить ему компанию на побухать, до этого 3 дня зимой в туфлях ходил.)))
+1
В 90ые друзья были у меня. Мы молодежь. Друзья квартиру сняли,девушек позвали,которых перед праздниками западружили. Так вот,эти девочки, выпив,позвонили своим знакомым парням и позвали вместе отдыхать. А мои дружки уже пьяненькие были,да и лошары слегка. Разрешили,те пришли...
Я рядом,по домам, гулял,с супругой будущей,ну и заскочил к ним. Парням своим говорю Вы мол за вещами смотрите. Парни такие Да похуй,все свои!!! Ну,ну думаю. Выпил и ушел. Меня даже немного проводили)
короче,утром,когда проснулись друзья- ни девушек,не их знакомых не было. Как и трёх новых курток в прихожей. С отличными воротниками и весьма недешевыми. Пацаны на эти куртки два месяца шабашили
раскрыть ветку 2
+1
Всем кагалом.
На здоровье)
раскрыть ветку 3
+35
Вот и я сегодня познакомилась с символом наступившего года.с утра пришел брат и сказал, что потерял телефон.ну думаю была не была.звоню и о чудо,поднимают трубку.договорились встретиться,обсудили вознаграждение.час простояла прождала впустую.и телефон выключили.
раскрыть ветку 7
+21

Вспомнили истории тут на пикабу, где ты приходишь возвращать найденный телефон, а тебя полицейские под ручки хвать и в обезьянник как вора.

раскрыть ветку 3
0
Может просто батарея села?
раскрыть ветку 1
-3

С пауком? Или Вы нам из Китая пишите?

+14

"места много, более 310 м2" - это сколько, 311 м2? :)

раскрыть ветку 1
+1
вообще 300 м2 странно называть "много места". хотя людей если немного работает
+421

А потом окажется, что сами по пьяни и потеряли. А парень ходил водичку пить и масло ложками кушать, чтобы не пьянеть так быстро.

раскрыть ветку 143
+188
Вот именно.
видосов, как он по карманам шарит, нет
зажигалка, например, у меня теряется пару раз в день, а на счёт мелких денег... каждый может сказать супер точно, сколько денег сейчас в кармане?)) Нет
ТС, так людей не выгоняют, это несправедливо
раскрыть ветку 136