А вот и Дэни!

А вот и Дэни!

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего либо Джон либо Арья, зарубят поехавшую Мамку и на трон сядет какой нибудь Брант, лол

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в сети мемчик: железный трон и ступени к нему обведены красным. Подписано: вот почему Бран не станет королем. Однако...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не любит красный?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет... ступени... инвалидам сложно подниматься по лестнице...

ваш кэп))!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда нужен другой чувака, которого будут звать Пандус, и он будет постоянно говорить пандус, пандус, пандус...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками а Ходора реально было очень жалко... всю жизнь парню Бран испохабил своей недальновидностью... как в том анекдоте что мужик должен был соль передать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если сядет Санса-я сама крышей поеду)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Старкам нужен лишь Север. А  может вообще разобьется страна на королевства, как было до Таргариенов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ыиг их знает,я уже ни в чем не уверена)я просто думаю,что неспроста Санса живучая,как таракан,хотя не умеет ничего.сейчас главные претенденты попередохнут и она подумает: а почему бы и нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже и не загадываю, смотрю и охреневаю периодами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку