А ведь и правда...

А ведь и правда...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
самое бесявое это GG после игры, когда команда играла в меньшинстве или половина из них стояла афк/фидила
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
GG может рассматриваться как Good game, и в этом случае прокатывает, если игроку игра реально понравилась, независимо от команды. Даже если ты проигрываешь, ты набираешься опыта, ведь только против сильных, ты научишься лучше играть=)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё бесит что почти никто не знает что это так расшифровывается, пишут в конце каждой игры или даже в начале, думабт что это значит "игра закончена" или "мы проиграем"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо точного перевода есть еще употребительное значение. И под гг часто воспринимается именно конец игры.
Автор поста оценил этот комментарий
да хуй бы с ними))
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё, блядь, бесит когда только сделаешь первую кровь на враге, как его союзник тут же пишет "GG". Сука, я таких сразу же, нахуй, в ёбаный мут отправляю.
Как же у меня, блядь, бомбит то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну эт жёстко, лучше играть немного спокойнее, а то нервов не хватит)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну либо Git Gud (Get Good)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша лодка готова.
Автор поста оценил этот комментарий
О каком опыте идет речь, когда днина, запоровшая игру пишет гг? Ты думаешь, они какие то выводы делают и учатся чему то? Сильно сомневаюсь, глядя на например статистику игрока 500игр 35-40% побед.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а речи не было о игроках 35-40% вин рейта))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я описал реальный пример из личных встреч в играх паблик с такими индивидумами со дна щелкания клешнями.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое бесявое - это гг, написанное при сливе от идиота фидера в твоей тиме. Хочется физически расчленить такого и свиньям труп скормить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку