Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А вдруг война, а я устал?

Народ, вот мы тут на Пикабу прикалываемся, мемчики с любимыми героями выкладываем - «объявлена неделя мобилизации».


А я вам расскажу одну историю:


Жила семья, долгожданный ребенок появился уже за 40 было обоим, но у обоих родителей общих детей больше не было, были от первых браков, но уже взрослые.

Вот рос их парень, мальчишка как мальчишка, а потом объявляется мобилизация, а он не в первую, так во вторую волну попасть может, ни в универе ни выучился, ни тебе жизни не видел. А у парня еще и мать болеет онкологией 4 стадии, и родителям за 60 уже обоим. И там стресс у обоих. А парень даже не осознает, что вообще все это значит, что это значит для его семьи, для тех кто его любит и кого он любит. Он не осознает, что это значит для него, и как неизбежно поменяется его жизнь в ближайшие пол года.


Так вот вопрос. Мы, сообщество Пикабу, мы вообще понимаем и осознаем насколько ситуация серьезна? И на сколько мы это пониманием и осознаем?

А вдруг война, а я устал? Мнение, Картинка с текстом, Советские плакаты, Политика, Война, Мобилизация, Частичная мобилизация, Обсуждение, Вопрос