А вдруг кто то подскажет?

Вот что может родиться в моей больной голове, после ночи без сна? Жуткое желание попасть в пионерский лагерь. Может кто знает, есть ли у нас в России лагерь (Соловки не предлагать), для такого 35 летнего дебила как я? В пределах страны, приеду куда угодно, клянусь, буду спать после обеда и кушать любую кашку. Хочу песен у костра и страшилок на ночь. Даже мазать пастой никого не буду. Хочу быть дитятей (хоть ненадолго), в **** взрослую жизнь и любую ответственность!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лагерь "Кишкет", в горах. Там значит душ раз в неделю, сортир на улице, столовка с вкусной едой. Вообще нет связи (то есть чтобы позвонить с мобильника надо брать на прокат лошадь и ехать далеко в горы), Рядом как раз тот самый прокат лошадей. Природа опупеннейшая, рядом много горных рек. В общем там круто. Путевка туда стоила около 8к рублей года 4 назад. Если хотите как в лагере, то выбирайте время, когда туда едут студенты, присоседитесь к ним)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, там нет сотовой связи. Можно туда жить переехать. Главное чтоб никто не знал где я.)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку