А ваш кот тоже любит морковь?

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Довели животное.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, по его ряхе видно, как он, бедняга, голодает)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что такого привлекательного для кошек содержится в моркови, но они частенько её уважают. Один из моих котов ради этого мог прогрызть пакет или мешок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже пытался так делать, и не раз))) Потом наверное его отпускало и он не догрызал до дырки))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что морковь побывала в валерьянке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже не знаю, с чем это связать. Может он восприимчив к таким запахам. Не только на морковь такая реакция - маслины тоже в ход идут. Валерьянку я опасаюсь покупать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой огурцы жрет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А этот огурцы не жрет... зато ботва от них очень даже ничего по его мнению)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

морковь, дыни и траву сорванную у подъезда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему коту на подоконнике в горшке траву выращиваю из семян, но как правило вырасти полностью трава не успевает, так как обычная еда сразу закусывается травой на десерт)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стиральная машина хорошая)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мне тоже нравится :D
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы не мучаете кота валерьянкой ради классов? А то очень на это похоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Валерьянки дома вообще нет) с первых месяцев жизни у него такие "обычные необычные" пристрастия)