А Вам нельзя!

Прихожу в магазин, выбираю продукты, подхожу к отделу, где тортик можно взять, а передо мной мужчина и ему кассир пробивает, два пакета нехилых и уж там как минимум товаров 8 было (так как я видела их на прилавке) , ну я думаю, что возьму тортик и в этом отделе тоже свои товары пробью, дожидаюсь своей очереди и тут кассир мне говорит:" У Вас больше 5 товаров и Вам нужно в другую кассу", а и говорю" С какого перепугу? Мужчине, значит, Вы пробили два увесистых пакета с товарами, а мне, значит, нет, что за несправедливость?" Ответить ей было нечего и она говорит: "Пробью Вам двумя чеками" Я:" Да не вопрос". Она пробивает и я собираюсь расплачиваться и вижу, что пробито одним чеком и говорю:" Вы мне тут мозги делали, что более 5 товаров нельзя, что два чека будет, что я такая сякая не в ту кассу пришла, так вот, пробейте мне, пожалуйста, двумя чеками". Психанула я. Она нашла того, кто делает отмену, мне не в лом было подождать и в итоге пробила два разных чека. Одним словом, я в афиге от такой ситуации. Что это было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз,что там у кассира было,но тс тоже не ахти с головой дружит. Из за какой то хуйни тратить свое время на то,чтобы переделали чек,хотя ей это на хуй не надо самой.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Игра была равна...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Назло бабушке уши отморожу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку