А в России как всегда, подкрутка и накрутка рейтинга в Play Маркет.

Доброго времени суток, господа, дамы и остальные, идентифицирующие себя как боевой вертолёт.
Простое наблюдение, которое показывает, что в России всем абсолютно побоку мнение людей, будь то власть, или администрация сайта/приложения.
На днях рейтинг приложения Pikabu упал до 2.2, количество проголосовавших перевалило за 46 тысяч.

А в России как всегда, подкрутка и накрутка рейтинга в Play Маркет. Пикабу, Google Play, Длиннопост

НО! Сейчас на данный момент, неожиданно, нежданно и совершенно не возможно, но факт, Единая Россия набирает 146%, у ВВП 76% проголосовавших за него, и отзывов в приложении Пикабу 16 тысяч и рейтинг 4.2.
Удаление комментариев присутствует.
Браво, господа.
Вся власть гнилая.

А в России как всегда, подкрутка и накрутка рейтинга в Play Маркет. Пикабу, Google Play, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл удалил искусственную накрутку отрицательных отзывов, устроенную по договоренности группой агрессивных школьников. Что не так?
раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они думают, что это админ сидит и удаляет их отзывы)

У меня только один вопрос: если бы разработчики могли удалять отрицательные отзывы, то почему отрицательные отзывы существуют?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не школьник и вроде не агрессивный, оставил подробный отзыв о приложении, оценив его в 1 звезду. Это МОЯ оценка. и МОЕ мнение. Никем и ничем не навязанное. Почему МОЕ мнение удаляют?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты оценил работу приложения или модерацию на портале? Разницу понять можно, но сложно)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После открытия больших веток комментартев у меня случается краш приложения в 50% случаев. После сворачивания длинно поста у меня лента скипает 4-6 постов идущих за ним и улетает в ебеня вниз. Нельзя вставлять аудиозаписи в 2019 году. И это только 3 пункта из 8, которые я описывал подробно именно о ПРИЛОЖЕНИИ. Мне насрать на клубнику. Я хуею с того что мой отзыв удалили
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные проблемы были, когда ставил приложение которое освободили от рекламы, плюнул поставил родное после пары обнов и полет ровный. Аудио записи... Ну в целом, а нах надо?) ну если надо, плеер пикабушный не разжевывает их? В супорт писать пробовал свои проблемы/пожелания?
А в целом первый, более менее адекватный ответ.
И да, отвечаю тебе не спор разжигать, а вид с моей колокольни и пару вопросов.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, чьё это мнение? Это мнение человека, пользующегося программой.

Или ты считаешь что только лизоблюдские мнения достойны быть опубликованными?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Должны быть разные, но действительно независимые мнения, для объективной оценки, а не вот это вот все "ой сиськи запретили, а давайте отомстим и рейтинг приложения обвалим! Поскакали". Это уже называется искусственная накрутка, и справедливо удаляется. Накрутка может быть как в плюс так и в минус.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку