А в чем смысл ЖИЗНИ?

Вот все мы живём ради чего-то... Семья... Дети... Машина... Зарплата 100 К... Или ещё что-то... А как жить тому, кто не хочет или не желает, потому что это ему не нужно... Семья - есть... Не голодает. Купить ТВ на 40 дюймов больше нет желания, купить машину на 7 мест, нет желания,... Расширить жил площадь.... Нет желания... Завести любовницу... Нет желания.... Как жить то? Ради чего??? На вопрос, есть же дети, после 20.00 спят, а мне то что делать? И дети детьми с как же я, как личность?... Как мне быть то???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам за 40, да? Если да, то вы открыли достижение "кризис среднего возраста". Если вам сейчас ничего не хочется в жизни, попытайтесь вспомнить, чего вам хотелось добиться лет 10, 20 или 30 назад и вперёд. От реализации давно забытых амбиций хоть что-то да должно произойти. Хотите в горный сплав с друзьями - лодку в охапку (или в аренду) и вперёд. Когда дети подростут, можно даже с ними, лет с 10 разрешают при умении плавать. Хотели прыгнуть с парашютом - вперёд, чего тянуть! Можно ещё записаться на курсы спортивного вождения, стендовой стрельбы или что-то в этом духе и попробовать реализовать себя в этом поприще, список зависит от города, в котором вы живёте. Попутно займитесь своим здоровьем, накачайте рельеф, например. Жена оценит, если нормальная. Не жена так друзья точно

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прыжок с парашютом может прекратить страдания. Отличный совет 🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только без парашюта прекратит страдания. А с парашютом добавит времени на поиск новых страданий.

Автор поста оценил этот комментарий
Да чуть более 30
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И уже с детьми во множественном числе? Примите мое уважение

Автор поста оценил этот комментарий
В армию, блят! К суровому прапору на перевоспитание. Быстро начинаешь жизню любить. Кстати, там и с парашютом попрыгать и на танке поездить.. может быть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку