а у тебя есть мешочек со вшами?

а у тебя есть мешочек со вшами?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ООо!!! Спорил с тещей по этому поводу пару лет назад! С пеной у рта доказывал, что человек когда "сильно скучает" то не выделяют вши из под кожи! Даже энциклопедию раздобыл по всяким клопам-вшам-клещам советскую. Интернеты понятно в сознании тещи врут. Что они там могут знать по сравнению с ее житейским опытом... еле переубедил (теща под силой доводов и энциклопедии сдалась, но по моему все еще тайно продолжает верить в то, что вши кожей выделяются). Я когда такую ересь впервые услышал, чуть вареником не подавился. А узнал вообще случайно, жена сдала информацию, теща понятно и ей с самого детства такую чушь внушала. Жену переубедил быстро. Но это как оказалось фигня. А вот клещи в природе появляются из собак. Да. Из собак. На помощь в предубеждении пришла все та же энциклопедия.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правда же из собак. Как можно блядь за 15 минут прогулки собрать пять клещей? Только если сама выделяет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти как моя бабушка. У меня очень жирные волосы и я мою голову каждый день. Но если мне никуда не надо, то стараюсь не мыть. Когда летом сычую на даче стараюсь дать волосам отдохнуть и не мою голову целую неделю. и Иногда не причёсываюсь, если честно. Так вот. Бабушка! "Помой голову, а то вши заведуться!" Эм... С каких фигов? Я мою тело два раза в день, в канавах не валяюсь и слежу за собой. БЛДЖ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку