Дубликаты не найдены

+224
А у мужиков мешочек с мандавошками сразу снаружи
раскрыть ветку 6
+74
внутри этого мешочка находятся паразиты которые могут всю жизнь мужику испортить...
раскрыть ветку 1
+4
можно подумать, что бабе приукрасит *сарказм*
+2
Оно то по фотке и видно, что мешочек-то есть)
раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
У некоторых, похоже, это сундук с клопами
+167
просто учебники старые в училище)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+49
Будешь ржать, но мне только что подтвердили в кабинете 2 женщины 37 лет, что именно так, от стресса и нервов заводятся вши... сами, сами по себе вылезают из головы.... уко сами ....
раскрыть ветку 1
+36
Нам врач сказала, что вши от нервов могут быть. Если начать биться головой о стенку, о которую потёрся человек зараженный вшами. Ну или бухнуть с бомжами, при этом в приливе нежности "пободаться")
+21
+17
Но а как же мешочек...
раскрыть ветку 1
+3
Мешочек не вари! :D
+81
Дамочка, то не вши - то тараканы.
раскрыть ветку 4
+32
с тараканами мешочек рядом с мешочком со вшами, там вообще много чего можно найти, у многих только мешочки и есть
раскрыть ветку 3
+32
У меня под глазами какие-то мешочки... Как узнать, в каком тараканы, а в каком - вши?
раскрыть ветку 2
+72
А еще мыши из грязного белья появляются, а мухи от испорченных продуктов! Знаем, знаем.
раскрыть ветку 2
+10
и лягушки из ила.
+8
Ммм, теории самозарождения жизни.
+50
ну а про горшочек с глистами все же знают? да?
раскрыть ветку 4
+21
мешочек со швами, горшочек с глистами, коробочка с мозгами)
раскрыть ветку 2
+11
а вдруг у мешочка безшовная конструкция?или всё-таки со швами думаешь?
раскрыть ветку 1
+11
Горшочек не вари!(с)
+35
У евреев - мешочек с золотыми вшами.
раскрыть ветку 9
+30
Быстро давай золото!
раскрыть ветку 1
+3
Держи, жиртрест!
+10
У негров по такой логике есть мешочек травки.
раскрыть ветку 6
+4
Smoke weed everyday.
0
с курочкой
раскрыть ветку 4
+34
меня одного беспокоит что на и телефоне 2% заряд, пропущенный вызов, смс, почта и вообще куча непрсмотренных уведомлений висит?
+23
у нее в панели уведомлений мешочек со вшами
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+8
возможно хозяин телефона умер
+19
ООо!!! Спорил с тещей по этому поводу пару лет назад! С пеной у рта доказывал, что человек когда "сильно скучает" то не выделяют вши из под кожи! Даже энциклопедию раздобыл по всяким клопам-вшам-клещам советскую. Интернеты понятно в сознании тещи врут. Что они там могут знать по сравнению с ее житейским опытом... еле переубедил (теща под силой доводов и энциклопедии сдалась, но по моему все еще тайно продолжает верить в то, что вши кожей выделяются). Я когда такую ересь впервые услышал, чуть вареником не подавился. А узнал вообще случайно, жена сдала информацию, теща понятно и ей с самого детства такую чушь внушала. Жену переубедил быстро. Но это как оказалось фигня. А вот клещи в природе появляются из собак. Да. Из собак. На помощь в предубеждении пришла все та же энциклопедия.
раскрыть ветку 2
+15
Ну правда же из собак. Как можно блядь за 15 минут прогулки собрать пять клещей? Только если сама выделяет.
+1
Почти как моя бабушка. У меня очень жирные волосы и я мою голову каждый день. Но если мне никуда не надо, то стараюсь не мыть. Когда летом сычую на даче стараюсь дать волосам отдохнуть и не мою голову целую неделю. и Иногда не причёсываюсь, если честно. Так вот. Бабушка! "Помой голову, а то вши заведуться!" Эм... С каких фигов? Я мою тело два раза в день, в канавах не валяюсь и слежу за собой. БЛДЖ!
+17
На самом деле,еще до рождения перед человеком встает выбор: либо в голове мешочек со вшами,либо мозг. Так что уважайте выбор этой женщины
+9
О господи боже Иисусе Христе!!!!!!!!!!! ?????
+6
+6
У меня чуть мешочек не лопнул от смеха))
+3
У меня ажно вши в голове зачесались, от написанного.
+3
Мне как-то на полном серьезе рассказывали о том, что у пьющих людей в мозгу образовывается рубец, к-й наследственно передается…вот
:_D
+2
Тараканы это вообще-то. Энтомолога из себя корчит еще.
+2
Мне теперь контекстная реклама на пикабу мешочки из органзы сватает...(
+1
Дружище! Посмотри верхнюю "шторку" там что-то страшное происходит...
0
Я не одинок!
0
А у некоторых их целое ведро припасено
0
@moderator, тег "вконтакте", пожалуйста.
0
ШТА?
0
0
Вот так почитаешь такую хуйню, послушаешь... И одним серийным убийцей стало больше =D
0
ок, буду знать
0
Лоботомию ей сделать надо, шоб этот мешочек вынуть, да и на присутствие мозга глянуть...
0
я один заметил сколько значков сверху?
0
Эм....Судя по всему препод пошутил, она восприняла всерьёз.
0
Что-то у меня аж вош. мешочек зачесался от прочитанного.
0
ровно тысяча плюсов, не стал ставить свой.
0
У нее вши уже все убежали потому что есть нечего
-1
Бля, люди пишут фейки, стебутся, а вы верите, что такие есть на самом деле и постите как стёб над ними. Хотя по сути они стебутся над вами.
раскрыть ветку 2
0
0
далеко за пруфами ходить не надо.
#comment_47136428
-1
скорее помоги своему андройду найти розетку!
-2
Женщины, у них даже панель уведомлений на телефоне вся засрана
раскрыть ветку 1
0
Да что вы заладили женщины да женщины?! Этот скрин мог сделать любой, если что.
-6
В этом вся боль ведроидовладельцев?)
раскрыть ветку 8
+1
Вот только не надо. У меня подобной хуйни не было. Я никогда 2% зарядки не видел, он раньше выключался :D А если серьезно: автор просто блять засрал его. У меня было из этого максимум CCleaner.
раскрыть ветку 7
-1
Андроидоюзвери минусуют) Агрошколота)
-3
Где то есть пост, о том как нужно поступить с андроидфоном перед его использованием) Там ооочень много пунктов. Я просто не понимаю кому это нравится)
раскрыть ветку 5
-70
Шутки, шутками про горшочки, мешочки, но при сильном стрессе вши могут появиться, это факт.
раскрыть ветку 13
+56
Етить-колотить, XXI век, а люди до сих пор в XIX живут. Сейчас уже зеркала не ртутные и разбить их не страшно и соль не на вес золота, так что рассыпать ее тоже не страшно.

От стресс волосы шевелиться, что собственно и создает эффект как будто по голове что-то лазит. Но чтоб вши из под кожи лезли, это нонсенс.

И у меня такой вопрос, какой толк в образовании, если люди до сих пор суевериями живут?
раскрыть ветку 6
+17
Вот она - целевая аудитория всяких там "Битв экстрасенсов" и "Малаховых +"
+4
где ты видел образование?
+2
Не уверен точно в инфе, но утверждается, что уровень знаний "типичного обывателя" -- на уровне знаний 7-8-классника (имеется ввиду уровень знаний, которые не требуются для работы). То есть после школы в основном знания только деградируют, так что если в школе балду гоняли, то они потом и во вшивые мешочки и влияние магнитного поля на пол будущего ребенка поверят...
раскрыть ветку 1
0
Но-но-но! Не обижайте XIX век! Выше уже был пруф про XVIII.
#comment_47136366
раскрыть ветку 1
+14
Как? КАК? КАК? можно быть таким тупым? "это факт" - фэйспалм
раскрыть ветку 1
+1
*табличка сарказм*
Её учили специалисты, мастера своего дела, им лучше знать.
Кто ты такой, чтобы утверждать обратное? Покажи свой диплом и ссылку на медцинские источники, что в голове нет мешочка со вшами.
Если ветеринар говорит - что кошку надо резать обязательно и все так делают, значит надо резать. Если врач говорит, что у вас сифилис правой брови и икота уха - значит он прав и срочно требуется лечение анальным зондом. Если патриарх говорит что бог хочет, чтобы вы тащили деньги в церковь... ну ты понял. Все они профи, а ты кто такой уапще, где твои доказательства?
+12
Так и при сильном стрессе можно заразиться педикулезом) Как и не при стрессе) Одной козявки или гниды в белье хватит)
раскрыть ветку 2
+5
Одно дело, когда рядом с тобой вшивый человек, пардоньте за французский, а другое- когда у тебя свои, законсервированные на черный день...
раскрыть ветку 1
-1
тру, они чувствуют запах дымящего пукана в радиусе 30 километров и сразу прибегают
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: