А у нас вот так1

Два дня, 30 и 31 я готовила праздничный стол. Я всегда стараюсь разнообразно, много, ещё с детства моего так привыкла. Ну и устала соответственно. Поэтому уже в час ночи пошла спать. Когда муж лёг я не слышала, но ближе к утру прям почувствовала. Ещё как почувствовала. Так как лежала в луже. Это мурло выжрало в одну харю бутылку коньяка и банально обоссалось. На наш новый матрас.

Потом проснулся, но совершенно дезориентирован. Я ему говорю, смотри, что ты наделал, он буровит что-то, потом пошёл на кухню, я за ним, он снял трусы и сел на стул. Меня увидел, вскочил, убежал на улицу, благо у нас свой двор. Вернулся, опять в спальню пошёл, голый, стянул простынь и одеяло и пытался это одеяло как штаны надеть. Естественно, ничего не получилось.

Я принесла ему чистые трусы, он лёг в гостиной на диван и спит теперь.

И все это учитывая, что у нас в гостях моя мама, подруга старшей дочери 18 лет, она сама, ну и наша 8 летняя дочь тоже дома.

Я в таком ужасе сейчас нахожусь. Причём он и раньше выпивал, и запои случались, т.е. человек знаком близко с алкоголем и по-идее должен знать его действие и понимать последствия. Последний раз выпил в ноябре, на дне рождения друзей.

Закинула все обоссанное в стиралку. Сижу. Думаю. Много думаю

Публикую анонимно.