А у нас во дворе...

Кто-то паркуется так, в попытке занять как можно меньше парковочного места.

P.s. Всего человек умудрился 11 машин повредить за ночь.

А у нас во дворе... Авария, Парковка, Утро добрым не бывает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно олени спариваются осенью, но у olenitus parkovus этот процесс может происходить и весной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Такой он крутой😍 общаться - одно удовольствие! Гениальный рассказчик и душа компании, неконфликтнейший, джентльмен и эстет...  порадует ( в его годы) даму стихами на нескольких языках.

Завидую его способности искренне, прям по-детски удивляться, вновь и вновь переживать этот восторг. Все ему по нраву: и папоротник и птичка в кустах. А ещё йогу глядите как преподаёт 🖖🖖🖖 это все утренний  ягермаейстер ‘для здоровья’, но это не точно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

@orange543, это она все о тебе?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нет я по утрам пью ягуар, но это не точно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы общались с ним? Как я его люблю, кумир детства, заложил во мне любовь к природе и окружающему миру))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он регулярно ездит в Австралию, и за определенную сумму можно в течении 20 дней пересечь ее в группе с ним с юга на север. Наверно, оттуда. Если интересно могу дать контакты.
П.с. не реклама, сама очень хотела бы поехать. Герой детства)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кааак круто! а напишите контакты, пожалуйста, вдруг кому пригодится

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я впервые об этом узнала на YouTube канале Евгении Тимоновой. Вот ссылка на организаторов, там и сейчас есть какой-то тур с ним http://australiasafari.ru/
Автор поста оценил этот комментарий

Клуб путешественников Ветер Свободы. Они много поездок с ним устраивают. И вообще неплохие туры у них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз НН был нашим гидом на биг айленде, Гавайи. Ездили с мужем смотреть как лава в океан впадает. С НН две недели проездили по острову. Это было что-то 😍😭

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, завидую по хорошему))) когда будут деньги на такие приключения, уже не будет возможности, безумно жаль(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его один раз спасла от смерти Елена Малышева. Ну как спасла, сказала, что к врачу надо обратиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было😂 ну он скромняга, не хотел никого волновать))

Автор поста оценил этот комментарий
Да он уже с неё слез
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку