А у нас сегодня радость :))))

В тему улучшений в стране. И просто поделится радостью ;)
В ноябре 12 года у нас родилась дочь, в декабре встали на очередь в дет сад. Государство обещало к январю 14 года, что очередей в садики не будет.
Сегодня ходили в соц. защиту, проверить как да что. Двигается ли очередь и есть ли надежда пойти в сад в 2 года.
У кабинета очереди не было, сразу зашли и узнали, что садик нам уже дали, и милые улыбчивые работницы соц защиты (прикиньте???!!) любезно дали бумажку, на которой написали нам адрес садика, имя заведующей и номера ее телефонов.
Честно сказать, шла к ним с напряжением, готовилась если что ругаться и штудировать законы)))
В итоге, готовимся пойти в сад в год и восемь,
радости через край ;))))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а нам молодую семью одобрили) и даже позвонили, чтобы мы забрали документ, что нас поставили на очередь. только мы всё никак не заберем
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но рано радуетесь. Встать на очередь не проблема, а вот дождаться самой субсидии...
Мы встали 2007 году, еще не получили. Сейчас 16 в очереди, сказали еще года два ждать, т.к. многодетные семьи получают помощь первыми в не зависимости от года постановки на эту очередь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всё это прекрасно знаю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а нам хрен. надо прожить 15 лет в округе, а мы только 14. бред(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы с мужем вообще в разных городах прописаны. правда в одной области. как-то у вас странно, может попробуете в другое отделение мфц обратиться? моей подруге отказали в администрации одного района, а в другом районе одобрили. про 15 лет вообще ни разу не слышала, нет такого условия. может мы про разные вещи говорим?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку