А у нас сегодня кошка родила вчера котят

И притащила всех трех в любезно оставленный пластиковый ящик с тряпочкой. А потом еще одна кошка родила еще котят. И тоже притащила всех трех в любезно оставленный, но уже кем-то занятый пластиковый ящик с тряпочкой. Теперь они ввосьмером в этой коммуналке. Завтра улучшу им жилищные условия, поставлю еще один ящик с тряпочкой.

А у нас сегодня кошка родила вчера котят Кошкин дом, Котята, Кот

Да простят меня подписчики за пост не в тему работы, просто кошатник тот еще.

Но кошаки не мои, уличные, поэтому не ругайтесь за такое состояние их жилья, это улучшение по сравнению с просто тряпочкой :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы стерилизации подвергли бы этих кошек, был бы более гуманный поступок. Кошаков жалко.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы их поймайте для начала, а потом найдите в этой стране ветеринарную клинику, в которую было бы более гуманно их отдать. А вообще, я не гуманист =)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем отдавать? Стерилизация кошаков довольно-таки быстрая процедура, а дальше обратно во двор, если нет возможности приютить у себя.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду, что тут больницу то не найти нормальную, для людей, чего говорить о ветеринарке =)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз выложу фотографию людей-негров, которые тут спят живут и иногда моются на улице. Предложите их стерилизовать? Решило бы многие проблемы Африки
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, я ЗА стерилизацию даже некоторых наших сограждан, в особенности тех, кто лишён родительских прав за свою ассоциальность, но всё равно плодятся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кошки то что плохого сделали =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку