А у нас новенький во дворе

А у нас новенький во дворе Неправильная парковка, Красноярск

Красноярск, во дворе мастер парковки появился. Вообще это неправильно, нарушение ПДД и т.п. и наврят ли кто то оценит парковку на тротуаре.
Мое мнение такое, если бы я работал в департаменте дорожного движения разрешил парковку на тротуарах в ночное время например с 24:00 до 7:00. Это частично решило бы проблему нехватки парковочных мест и в ночное время 90% жильцов спит 😊.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а может стоит задумываться о проблеме парковочных мест перед покупкой авто? Там, продумать куда ты будешь ставить машину? Купить гараж (благо их продают на каждом шагу)? Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Продам гараж.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это правильная логика. Перед покупкой авто сначала задуматься, а где ты его парковать будешь. А то на семью па 3-5 машин накупят и орут потом что город виноват что им свой автопарк поставить некуда. Как в китае, японии и США в некоторых штатах. Не туда припарковал, тут же заберет эвакуатор, аж вякнуть не успеешь. Потом заманаешься выбивать автомобиль обратно. Гаражи продают и гаражные кооперативы есть, платные стоянки. Да они не на балконе вашей квартиры и приходится прогуляться до них)))))).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас гараж зачастую стоит дороже чем сама машина)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил гараж, а те, кто не купил - перекрыли мне подъезд к дому шлагбаумом (чтобы им хватало места парковаться у подъезда) и требуют оплатить его, чтобы я мог подъехать к своему подъезду разгрузиться.

И считают, что это они заботятся о дворе!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это дичь какая то))нихрена у вас там,90-е)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то по другому?) При прочих равных то?))
Если у кого-то есть гараж, это ведь не освободит его от платы за шлагбаум, устанавливаемый всеми жильцами.
А в шлагбаумах вся Москва и пригороды подтягиваются.
В Москву стараюсь и не соваться уже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это незаконно.

Автор поста оценил этот комментарий

Может еще 5-10 минут идти до гаража?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку