А ты пробовал создать нитроглицерин после прочтения Таинственного острова? ;)

xxx: самое жестокое детское разочарование от литературы
yyy: м?
xxx: жюль верн - скотина
xxx: в таинственном острове
xxx: пропорции точные не дал
yyy: Наутилуса?
xxx: нитроглицерина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Намедни сердце начало фондить. То ли с перепоя, то ли от нервов, то ли остеохондроз прогрессирует, ну, отчаявшись, что корвалолы/валидолы/смесь настоек валерианки, боярышника, пустырника не помогают, положил под язык таблетку нитроглицерина. А потом врач сказал, что нитроглицерин дают только если, например, дед сердечник уже брыкнулся на пол от сердечного приступа, мол, он очень сильно давление рушит, можно даже сознание потерять. А что я? А я ничего. Как самочувствие было паршивым, так и не поменялось. Как сказала Фаина Раневская: человек здоров, если каждый день у него болит в другом месте)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как ваш комментарий связан с темой поста?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видимо человеку совсем одиноко

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пост про нитроглицерин, применяемый во взрывотехнике, а здесь про нитроглицерин фармакологический. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить про нитроглицерин применяемый во взрывотехнике(который на самом деле не применяют а используют как промежуточное вещество) и про нитроглицерин аптечный, то разница лишь в степени замещения, тринитро- и просто нитроглицерин соотвественно. 

Автор поста оценил этот комментарий
Это одно и то же
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё я должен был объяснить, как комментарий связан с темой поста? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вовсе не против вас, мне ваш комментарий понравился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку