а сколько ты можешь не спать?

самая долгая бессонница .
а сколько ты можешь не спать? самая долгая бессонница .
Автор поста оценил этот комментарий
Дак обычные люди спят все. Вот чем заняться в 4 утра в будний день кроме как за компом сидеть или спать? Да и настолько страшных приключений не надо посреди ночи на улице ловить :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в четыре утра можно порыбачить, потусить в клубе , посмотреть на звезды, кататься на велике, гулять по городу , рисовать граффити, много чего интересного можно днлать ночью, особенно круто пугать прохожих)))
Автор поста оценил этот комментарий
да, но после ночных "приключений во сне" последствий не остается. и да, в реальности ты вряд ли с пришельцами сражаться будешь или убегать от монстров (разве что от гопников из подворотни))
п.с.: я не променяю свои сны на бодрствование 24/7.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха)) ну если курнуть че -то можно и с пришельцами по сражаться ) но да последствия после этого могут быть плочебны)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против спать треть своей жизни. Мне всегда снятся сны, сочные, цветные, интересные, живые, иногда страшные, иногда приключенческие, иногда эротические, иногда я летаю. Лучше поспать, чем работать в 2 раза больше :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а так вместо снов ,котрые тебя снятся ,можно какраз и искать приключения, и страшные и веселые и ессесно эротические))не обязательно же работать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если с 73, то 41 год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
упс, сори, слил со старого источника и не посчитал)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот почти четыре года не сплю своим сном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, а что с тобой?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+1. И ни одного научного исследования на эту тему. Существует бессонница,вызванная сбоем в геноме человека, но человек в итоге быстро теряет вес и умирает.
Вот , что написано в википедии :
"Есть предположение, что Нгок Тхай не может ощутить сон, поэтому, возможно, он всё-таки засыпает («микро-сон») на несколько минут или секунд, но не замечает этого"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да слышал о микро снах, при этом человек вроде как даже глаза не закрывает а просто мозг отключается на короткий период времени. может быть и такое . но удивляет сам факт что он столько лет не спит нормальным сном=)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у меня такое и бывает в долгих поездках с утра, когда я не совсем выспался. Странное ощущение, вроде вот смотришь в окно , мгновение и уже там другая обстановка. Одно чувство растерянности остается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а это еще могут быть кратковременные провалы памяти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"плочебны" - это пять! в словарь уе*ищных слов сразу!
(да тут всё прекрасно: "по сражаться", "последствия после..")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает только в том случае, если я спал мало .Буквально как будто мгновение пропало , одна секунда или несколько.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит надо больше спать;-)