а сколько ты можешь не спать?

самая долгая бессонница .
а сколько ты можешь не спать? самая долгая бессонница .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только его мозг должен был как-то восстанавливаться, сон же не просто так существует
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+1. И ни одного научного исследования на эту тему. Существует бессонница,вызванная сбоем в геноме человека, но человек в итоге быстро теряет вес и умирает.
Вот , что написано в википедии :
"Есть предположение, что Нгок Тхай не может ощутить сон, поэтому, возможно, он всё-таки засыпает («микро-сон») на несколько минут или секунд, но не замечает этого"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да слышал о микро снах, при этом человек вроде как даже глаза не закрывает а просто мозг отключается на короткий период времени. может быть и такое . но удивляет сам факт что он столько лет не спит нормальным сном=)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у меня такое и бывает в долгих поездках с утра, когда я не совсем выспался. Странное ощущение, вроде вот смотришь в окно , мгновение и уже там другая обстановка. Одно чувство растерянности остается.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое утро так на работу еду в автобусе)
Автор поста оценил этот комментарий
а это еще могут быть кратковременные провалы памяти
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает только в том случае, если я спал мало .Буквально как будто мгновение пропало , одна секунда или несколько.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было подобное. Проснулся, встал, взял в руки телефон, чтобы время посмотреть, и уснул. Проснулся, из-за того, что уронил телефон
Автор поста оценил этот комментарий
значит надо больше спать;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. У меня такое было, когда я целую ночь не спал, а утром поехал на учёбу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на ночь сериалы смотрю. Когда часть сюжета уплывает, вырубаю и спать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пьяный раз 5 пересматривал фильм, думал что за чертовщина, фильм с самого начало начался)))
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего. Или у него случаются сложные комплексные припадки. Мозг выполняет простейшие команды, но как бы на автопилоте.
Автор поста оценил этот комментарий
Во время сна синтезируются гормоны,которые дают эффект отдыха. Может у этого чувака они и без сна синтезируются. Хотя я х3.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку