А сколько было пафоса...

А сколько было пафоса...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Срань господня 2 десятка человек пустили в расход.
А тут всё шуточки про "американских" инструкторов.
Люди и вас вообще сострадание есть, или (кто-либо, по каким-либо признакам) его не достоин ?

Прям не пикабу, а 2ch ...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
С какой стати я должен проявлять сострадание к агрессору, повинному в гибели мирных людей, к человеку который пришел с мечом на чужую землю. Жили как шакалы, подохли как шакалы. Не учи нас нормам марали, явно это не делать человеку который знаком с уровнем юмора двача.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Марали я вас учить не буду, а вот нормы морали напомню, впрочем вы видимо и с понятием чести совсем не знакомы, если считаете что "враг" недостоин ни уважения, ни сострадания.
П.с. Гадание по посещаемым/посещённым ресурсам ?, вы открываете новую дисциплину в специальной олимпиаде.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
что за херню ты несешь, если ты идешь убивать не в целях защиты то и заслуживаешь того что бы тебя называли говном. я рад что агрессоров ебнули, потому что заслужили
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь до чего доебаться, доебись до орфографии. У тебя пропущена как минимум одна запятая, обособляй обращения, школота. Видимо с понятием чести и ты не знаком, враг пришел и убивал детей, женщин, стариков, как жил так и умер, ах да скажи об уважении и сострадании тем кто прошел концентрационные лагеря во вторую мировую войну. Убийца враг общества, он преступил нормы морали и чести, с этого момента он просто будущий труп. И да, специальная олимпиада ещё один маркер в определении среднестатистического хикки, сиди и не подавай голоса, моралист хуев, жалко и противно выглядит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, народ. По-моему когда расстреливают 10 безоружных человек это как-то не очень о чести и достоинстве. Может конечно так у них там трибунал происходит, но что-то не очень похоже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не были госпитализированы и их расстреливали не в госпитале, когда их брали, они не были безоружны. Ни одной логичной причины, по которой их не стоит расстрелять на месте за совершенные преступления, я не вижу. Так делали в СССР, так делали в германии и так до сих пор делают в США.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странная у вас логика. "Когда их брали они не были безоружны" - логично, что тут скажешь. Просто мне кажется одно дело - расстрел по приговору трибунала за совершенные преступления, а другое дело - расстрел взятых в плен бойцов противника. Для меня это совсем разные понятия. Мне вообще кажется что вы настроены против этих спецназовцеве (или наемников, кто они там) только потому, что их тренировали инструкторы США. Это как-то не очень конструктивно, особенно учитывая что бойцы ИГИЛ, которые их расстреляли, в соседней Сирии режут шиитов и играют в футбол их головами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Военно-полевые суды ни о чем не говорят? Легко говорить о нормах, морали и человечности, сидя на диване.
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие агрессоры, полицейский спецназ Ирака. Это же не американских политиков гоняли
Автор поста оценил этот комментарий
Мало победить в одной битве, надо сделать так, чтоб битв больше не было. Подняв оружие не с целью защиты - люди теряют все человеческое... с тех пор мораль по отношению к ним работает несколько другая.
Автор поста оценил этот комментарий
ну это наемных убийц казнили, плевали мы (или я) на них
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку