А секс цены не имеет? Секс ху#ня?

Ведь сексом и наши деды и прадеды занимались и мне кажется что секс хуйня, никаково кайфа не дает, только для продления человеческого рода требуется секс.

Еще когда я увидел что марихуану курят и взрослые - старики, деды, люли возраста моего отца, то мне не захотелось курить тоже, это обесценило сарихуану и аналогично касется и секса. Ведь марихуана это же для молодых вот это крутое и молодое, а старики курят я увидел и все перестал, ведь нахуя мне быть старамодным.

А что касается секса, это хуйня или это круто и дает удовольствие, ведь наши деды прадеды и все же ебалтсь?

Какая разница мужду сексами: с красивой, стильной, с красивыми ногтями, светской, высокомерной, интеллектуальной, умной, и тебя любящой и ты любишь, с такой девушкой секс и секс с девушкой у которй этого всего нету, вот есть разница между этими сексами?

А какая разница сежду сексом без любви и с любовью? Например с проституктйо и девушкой/женой твоей?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты че мне пишешь, у меня 23см
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь рейтинг у ученных есть такой? Оказывается киты выходят на 2 место по длине члена по сравнению со всеми другими организмами. На 1 месте знаешь кто?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы РЕАЛЬНО не получаете удовольствия от секса и оргазма, то у вас либо физические проблемы и вам к врачу, либо вы асексуал.

Не, вы утверждаете, что оружие НАТО хуйня, ибо у них же оно есть, а значит зачем оно нам. Оно же там уже есть и было. Тоже самое и про все. Это ваша логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че мне пишешь, у меня 23см
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, по вашей логике я не могу чувствовать удовольствие вообще? Ведь все, что приносит удовольствие было уже у предков. Че за логика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодые увидели новую одежду носят другие и они тоже стали такую модную носить, "че за логика"?

Оружейная гонка: РФ увидела что у натовцев новое оружие и они тоже разработали такое, "че за логика"?

Я увидел как старики марихуану курят, возраста отца курят, поэтому перехотел, показалось мне старомодным это
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если секс не доставляет удовольствия, то возможно вы асексуал. И вам оно вообще не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня это удавольствие, наши прадеды тожесамое чувствовали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умственная отсталость детектед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кого ты бля оскорбялешь, что ты отсталого увидел, все четко и аргументировано написано
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

все четко и аргументировано написано

С точки зрения малолетнего дебила - безусловно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22, твой отец и ты такие ты беспредельщик не зеаешь кому что говорить, в интернете стучать по клавиатуре можешь только. В жизни бы разебал тебя за такой беспредел. Ты ребенок, не ронимаешь сказанное слово.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уж сколько у меня проблем с головой, ты, чел, совсем сумасшедший.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все в порядке сотмной. 4 года не сплю.