-1

А под что бы вы?

А под какую музыку вы бы хотели встретить конец света?
Я вот, например, под Europe – The Final Countdown :)
P.S. Теперь знаю, что оказывается роль для этой песни уже выбрали, но тем не менее хочется узнать варианты других

Дубликаты не найдены

+6
AC/DC - highway to hell.
+3
Прощание Славянки
+3
сергей шнуров - никого не жалко
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Clint Mansell – An End Once and For All
раскрыть ветку 1
0
После прохождения ME3 могу точно сказать, что это идеально подходит...
+1
Survivor – Eye of the Tiger
+1
а я вот: Desireless – Voyage, Voyage
+1
Marilyn Manson - If i was your vampire
+1
Думаю очень хорошо бы подошла тема из "Реквием по мечте" (не знаю как она называется)
https://www.youtube.com/watch?v=9gT2gW1ppHY
раскрыть ветку 1
+2
Помню даже был спор на пикабу, кто же является автором этой композиции. У многих она в аудиозаписях была подписана под Моцарта(это не так)). Прекрасно помню, как люди писали, что им стыдно за такую промашку. В общем, Клинт Мэнселл (Clint Mansell). Он написал OST к Mass Effect 3, Реквием по мечте и Фонтан.
+1
The Pixies – Where Is My Mind навеяно концовкой фильма "Бойцовский клуб"
+1
Буду не оригинален, но искренен...
Led Zeppelin - Stairway to heaven
0
Чё правда? Серьёзно?
А если серьёзно, то этой идее с данной песней несколько десятков лет, с того момента, как песню придумали, для неё уже придумали предназначение. Я серьёзно.
раскрыть ветку 1
+1
Честно скажу - я не знал. Я сегодня по телевизору услышал пародию на неё и задумался. Пол дня идею обдумывал.
0
Мне с месяц назад приснилось как Луна в Землю, ни с того - не с сего, 3,14зданулась. Это было нечто. Не с какой музыкой не сравнить.
Я это к чему, какой конец света - такая и песня. Зомби аппокалипсис я-бы встретил в нежных ритмах блюза, а вот на ядерную войну посмотрел-бы под метальчик. ну и т.д.
0
Были сомнения, но всё же: 10 hours of "What is love".
0
Manowar-Master of the wind особенно в ковере от Хелависы сойдет для встречи последнего рассвета или же Tears the Sun-Roual Hunt-во
0
Rock Mafia – The Big Bang
0
Murray Gold – Doomsday
0
Red Hot Chili Peppers – Give It Away
0
Deep Purple Highway Star
0
такое ощущение, что большинство не поняло вопрос. Спрашивали про саундтрек к концу света, а отвечают какой-то попсой
раскрыть ветку 1
+1
Считаешь не подходит?
-3
старо
раскрыть ветку 1
+3
музыка как хорошее вино,с годами становиться лучше.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: