...А почему бы и... да!)

Народ, всем привет. На Пикабу я новенький; нет, конечно, я периодически захожу сюда, но только почитать/посмотреть, а акк завёл секунд 9 назад). Но не буду лить вам воду, я сюда не за этим)).

Нравится смотреть кино (думаю, таких как я тут полным ) и обсуждать его, иногда хочется с кем то поделиться, высказаться что ли, но опыта в написании различного рода рецензий нет, да и всякие эссе ещё со школы не нравились. Поэтому хотел бы запустить мини-эвент: посмотрю любое кино (ПЕРВОЕ, но в рамках разумного, естественно), которое напишите в комментах... и если напишите))). А после можем обсудить его в тех же комментариях. Надеюсь на ваше понимание и принятие новичка в свои ряды, так сказать).

P. S. Про жанры, мне кажется, рано ещё говорить, “схаваю любой”))). Надеюсь мой первый пост не сольют в унитаз с минусами))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О, тут все такие дохера оригинальные. "Ведьмы из Сугаррамурди" 2013
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, есть такое), а это я вроде видел. Это же чёрная комедия, там, где женщину чуть в сельский туалет не затянуло рука какая то?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Где 3 ведьмы пытаются призвать тёмное божество.:-) тогда еще попытка: PK (Пикей). Индийский фильм про инопланетянина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку