А она хороша!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это та самая крутая каскадерша,которая почти всех актрис замещает в боевых сценах?она крута.очень.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, а если помрет? Не дай бог конечно, но все же. Встанет производство экшенов с крутыми бабенками )))))
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу! Так задрал этот бред про избиение амбалов девочками. Я бы всем этим сценаристам, кто пишет такую чушь, посоветовал подраться разок с человеком, который его выше на 10 см и кг на 20 тяжелее.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, решает исключительно массо-размер
Удушающих не существует
Различных техник боя  тоже
Скорость реакции, выносливость и т.д. тоже идут в жопу
Авторов поговорки "чем больше шкаф, тем громче падает" вообще сжечь как еретиков
И нет, я не защищаю все эти сотни боевиков где хрупкая блондиночка\брюнеточка\рыжуля раскидывает 2 вагона амбалов, потом выходет убер амбал и они махаются ещё минут 20 экранного времени, потом она вытирает кровку с разбитой губы и ушатывает убер-амбала с 1 супер удара, даже с точки зрения "ну ето же кино", данная сцена, стала диким шаблоном и вызывает только приступ зевоты при появлении в фильме
Однако с вашей позицией я тоже не согласен.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
С твоей позицией соглашаться это ровно тоже самое, что и соглашаться с противоположной. Но как не крути масса и сила большая чем у соперника, это неоспоримое преимущество. И ничто не мешает быть амбалу и выносливее и техничнее какого нибудь дрища. Так что масса и сила просто не означает однозначного преимущества.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая тумбочка далеко летит)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не решает. Именно поэтому существуют весовые категории.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут весовые категории? Вы написали так, будто уложить на лопатки противника весом больше чем ты сам и чуть выше ростом, это прям невыполнимая задача

Какая разница на сколько твой вес больше веса оппонента, если ты пропустил бодрый удар в височную долю или челюсть и тупо выключился, мы же говорим не про обнимашки в октагоне

Да и если про обнимашки говорить, как вы объясните поединки Таканояма Сюнтаро? Там ведь разница в весе гораздо больше чем 20кг
https://youtu.be/KTp_DP5XXBU

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что рост и вес - это громадное преимущество.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, типичная удушающая техника черной вдовы "враг между ног" контрится очень быстрый падением на спину  (или ударом о стену с разгона)- если мужик был за сотню кг, вдову даже танос с перчаткой обратно не соберет

Автор поста оценил этот комментарий

половина удушающих в кинцах без помощи партнера не выполнимы. те же ножницы(ногами на шею и бросок).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку