А он все работает и работает!

А он все работает и работает! Первый сотовый, Мобильные телефоны, Раритет, Олдскул, Siemens

Дёрнула меня тут нелёгкая разобрать коробки в гараже. И вот в одной коробке, среди вещей которые вроде нафиг ненужных, а выбросить жалко, лежал мой старый телефон, купленный аж в 2004 году. Таскал я его около двух лет. Чего только с ним не было...я забывал его на зимней рыбалке, в деревне он ночевал под дождем, как то в лесу выталкивали машину и она благополучно по нему проехала. Он падал,летал в стену,купался в пиве и не смотря ни на что работал. Потом его прибрахлил ребёнок и я думал, что телефон ушёл с концами. И вот спустя столько лет старичок нашёлся, что интересно он ,не смотря не на что РАБОТАЕТ! Блин умели же делать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама только несколько месяцев назад перестала пользоваться раскладушкой, купленной в 2005 году. Вот такой:


Причина: потеряла!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка только в прошлом году перестала таким пользоваться, аккумулятор плохо стал зарядку держать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы хватало на один короткий звонок. Если она не успевала найти телефон в сумочке, и он успевал позвонить и повибрировать, то на второй его уже не хватало. Как же это бесило! Не знаешь - случилось что-то с мамой или опять в бездонной сумке не смогла найти телефон во время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку