А он и не знал...

А он и не знал...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Человек паук это Тоби Магуайер, а не этот пидарок на картинке!
раскрыть ветку (94)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоби свободен, ему дали носок хозяина ))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм хоть и не очень , но актер он достойный
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот паренек подходит по канону,получается и бэтмен старый должен был до сих пор оставаться в этой роли?В комиксах герои не стареют, а тоби уже под сорок.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а прикинь Железный человек будет из старых мстителей..или Халк)) брр
1
Автор поста оценил этот комментарий
КАК ПОД СОРОК?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стареют.Просто медленно :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по такой логике и супермен новый должен быть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а за что минусы? на картинке изображен новый человек-паук, а супермен старый, не из "Человек из стали"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этой картинке 3 тысячи лет и ЧС еще не вышел тогда
Автор поста оценил этот комментарий
Берут самых лучших
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-Паук, например, стареет каждый сотый выпуск. Неожиданно, правда?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что в одном из комиксов вместо него,ЧП стал маленький черный мальчик,а в другой версии человек паук это переселившийся в его тело доктор осьминог,думаете они останутся канонами?я просто имею в виду что каноничный персонаж комикса всегда будет оставаться определенного возраста,пусть стареет каждый сотый выпуск,но стариком он не будет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные параллельные ветви развитий.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, это разные вселенные. Их вообще нельзя сравнивать.
Во-вторых, персонажи сильно не стареют только из-за перезапусков, но существуют комиксы, где герои состарились. Бэтмен будущего, например. Или "Возвращение Темного Рыцаря".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я насчет этого с вами и не спорил,утверждал я только то,что как бы не менялись повествование,сюжетные арки,как бы не постарел человек паук, КАНОНИЧНЫЙ человек паук,останется КАНОНОМ!!!уфф.у меня от слова "канон" напечатанного сегодня,уже клавиатура на этих клавишах стерлась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каноничный ЧП останется канонам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конаном :3
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую за бэтмена будщего ибо мой любимый мульт.
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью грима можно из 40-летнего сделать подростка.
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, и супермена надо было нового впихнуть.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-Паук это Питер Паркер!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой смех услышали соседи
Автор поста оценил этот комментарий
нееет зачем, зачем ты это рассказл я не смогу спать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гарфилд бодрее. Имхо.
раскрыть ветку (40)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Магуайером кино было правдивее, ибо там было показано становление героя, как очень мучительный для процесс - там было видно страх из-за метаморфоз, что очень правдиво смотрится.

В новом пауке у героя все заебись - никаких терзаний! Сразу стал
миллионером, филантропом, плейбоем крутым героем.

Ну и мини-вброс "Эндрю Гарфилд в шутку предложил немного изменить сюжет. По мнению актёра, фильмы стали бы гораздо интереснее, если бы герой, осознав свою бисексуальность, влюбился в молодого человека."
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее было уже на пикабу. Гарфилд - тролль, что тут непонятного)
А терзания все еще впереди, если ты хоть что-то знаешь про Гвен Стэйси... С М-Джей были цветочки.
И вообще со "страданиями" в версии с Магуайером на мой взгляд иногда перегибали палку. Короче, жду вторую часть)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, недостаточно.
Думаю, человека, начавшего пускать паутину, стала бы очень сильно беспокоить перспектива появления еще пары конечностей, десятка глаз и ворсистой жопки с жалом.

Ведь герой не знал, чем ему это все обернется.
(Где-то в комиксах был описан такой вариант событий. Вот там сильно пересрался)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в мульте, превращался же в "жопу с лапками". Правда в какой из серий, очень давно смотрел.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У него 6 рук было как-то)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и за ним каратель охотился, шикарный мульт
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа.. Сразу захотела пересмотреть))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит, я немного разочаровался( в детстве как то лучше воспринималось..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно пересматривал, все в порядке, как был крутым мультом, так и остался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он превратился в самого настоящего гигантского злобного паука, и чуть не сожрал любовь своей жизни. И это были реально очень жуткие, но в то же время лучшие серии.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=uCJebxzfjCY

обзор-ретроспектива) я после него даж сериал пересмотрел
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в первой версии у него как-то все очень удобно вышло: и паутина откуда надо, и мутация дальше не пошла) Надеюсь, в новом тему мутации раскроют и разовьют. Отлично что додумались, наконец, оставить картриджи с паутиной, как в оригинале.
Автор поста оценил этот комментарий
да-да,с Гвен Стейси был просто великий переход в бронзовый век комиксов,ни один гг еще не терпел столь крупный фейл(причем сделанный им же)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, это будет нескоро. Очень уж мне Эмма Стоун в этой роли понравилась)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем фильме. Инфа 100%
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем фильме вроде бы еще нет гоблина, так что вряд ли...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам пруфы найти?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отказалась бы) Интересно же) Сбросить-то ее должен Гоблин. Если только создатели не поменяют ситуацию, в которой она умрет.. Что весьма вероятно, учитывая, что нечто похожее уже было во 1ом пауке Рейми..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои извинения, ничего не смог найти кроме слухов, хотя уверен что читал интервью с ней, в котором она говорила что умрёт.

Плюс, после концовки первого фильма это звучит весьма логично, вам не кажется?

Ах да, если вы видели ту пародию на Батмар Аркхам что-то, которой назвалась Amaizing spider man the game, то, небольшой спойлер, многие "звероподобные" враги паукана вернутся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы одно упускаете. У Тоби Паук был просто хорошим парнем, на которого реально давила ответственность его возможностей. Он просто хотел поступать правильно, но всё получалось хреново. Очень многим это знакомо.

А у Гарфилда Паук - просто мудило. То, как он разговаривал со своей тётушкой... А в конце позволил отцу своей любимой умереть, и когда ей необходима была поддержка, он её кинул. А уж потом заявил, что срал он на данные умирающему обещания. Да пошёл ты нахуй Гарфилд! Может ты и не гей, но педрила редкостный! И ещё одно, он так и остался совершенно безответственным, урок дядюшки прошёл зря.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно в этом и смысл фильма - мудак, который понимает что он мудак, и пытается исправиться. Хотя "обещание отцу" оставили на следующий фильм, если бы Гарфилдовский паукан был безответственным, он бы положил болт на проблемы с ящуркой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и проблема, что он не исправился. Он как был раздолбаем так и остался, но все проблемы укладывались сами собой. С Тони Старком это работало, только потому что он уже всего добился, и даже ему, чтобы быть ЖЧ, нужно было постоянно работать; и от много отказаться ради отношений. Вот герой Тоби из кожи вон лез, чтобы со всем справится. Но из-за жизни ЧП он постоянно терял работы, любовь всей его жизни ушла к другому, и даже в учебе он терпел неудачу, хотя в этом он всегда был лучший. Октопус ему прямо сказал: "вы очень смышлёный молодой человек, но вам не хватает усердия" - и в этом жизненный урок, без усердия ничего не выйдет, но на всё времени не хватит. И ему приходилось делать тяжелый выбор, это и есть ответственность. А у Гарфилда всё само собой заебись получилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Само собой" подразумевает без участия Паркера, что как бы неправда. За примерами даже далеко ходить не надо - поиск ящурки, поиск убийци дяди, помощь на мосту. Тут где-то был чуть более подробный мой пост о развитии от мудака школьника с сверхспособностями до школьника, который надевает маску и борется с преступностью.

Опять же, он не светоч добра, любви и справедливости, но он и не должен им быть, во многом потому, что смотреть на очередного "супермена в профиль" не интересно. В то же время, если смотреть на него как на школьника, который получил сверхспособности и пытается понять как с ними жить, этот паук куда более настоящий, чем паук Тоби.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказано,поддерживаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Угу.Согласен.И в новом фильме куча слёз и соплей не в тему:"Оооой,мнее прострелили ногу,полечу ка я на кранах под эпичную музыку!"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну едрить-колотить, он же школьник. А у Тоби взрослый парень уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не оправдание.
Автор поста оценил этот комментарий
Со страданиями как раз в новом перебор.Везде сопли и слёзы.Экшена-ноль.
Автор поста оценил этот комментарий
"ибо там было показано становление героя, как очень мучительный для процесс"
Не знаю как вы, но я думаю что в новом паукане это было показано лучше:
Немного зашуганный подросток обретает суперсилы, мстит своему обидчику, страдает фигнёй, после чего немного ругается с дядей, который умирает от части по его вине. После этого он решает отомстить его убийце, в следствии чего начинает карать преступников, которые похожи на того самого. Встретившись с ящуркой он решает спасти людей вместо того, что бы продолжить охоту на ящера, в следствии чего он получает обратную поддержку от жителей города.
Собственно, и место для развития персонажа тоже оставили.

Это называется развитием персонажа, когда из и, честно говоря, я не помню ничего этого в первом пауке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Все еще впереди. Да, сейчас он - амбициозный подросток, малость ошалевший и зазнавшийся от свалившейся на голову силы. Намного более логичное поведение для парня. Он еще получит множество уроков, изменится, повзрослеет.
Единственное, я буду скучать по Гэри - Джеймсу Франко :(
Автор поста оценил этот комментарий
даешь серию фильмов в стиле MARVEL-ZOMBIES !
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Гарфилд бодрее.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам не угодил Эндрю? Он гораздо больше подходит на образ оригинального (да и Ultimate тоже) Человека-Паука, нежели Тоби. Да и перезапуск гораздо лучше передает атмосферу комикса - особенно когда дело касается непосредственно главного героя.
Автор поста оценил этот комментарий
тоби хуёвый чп
актёр достойный, но роль вообще не его
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начинаааается блять, человек-паук - это только Тоби, Шерлок Холмс - только тот, что с Ливановым, Доктор Кто только пятидесятый - пятьдесят первый вообще ни о чем. Суки, заебали
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Генри Кавелл, мне больше понравился, в роли супермена, чём этот типа, на картинке. Но Кристофер Рив, вооот это реально супермен на века
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На картинке и есть Рив.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Брэндон Рут =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо гоните табличку "сарказм", либо вы все слепые...
1 - Рив
2 - Рут
Как можно перепутать?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, Эндрю Гарфилд лучше подходит для этой роли.
Автор поста оценил этот комментарий
придурка кусок! это разные спайдер-мены! разные вселенные! одна amazing другая хз.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку