А он и не знал...

А он и не знал...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Человек паук это Тоби Магуайер, а не этот пидарок на картинке!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот паренек подходит по канону,получается и бэтмен старый должен был до сих пор оставаться в этой роли?В комиксах герои не стареют, а тоби уже под сорок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-Паук, например, стареет каждый сотый выпуск. Неожиданно, правда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что в одном из комиксов вместо него,ЧП стал маленький черный мальчик,а в другой версии человек паук это переселившийся в его тело доктор осьминог,думаете они останутся канонами?я просто имею в виду что каноничный персонаж комикса всегда будет оставаться определенного возраста,пусть стареет каждый сотый выпуск,но стариком он не будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видно не читал комиксов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бэтмен появился в 39,взрослел-да,но никогда навсегда не старел,всегда есть канон.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видно не читал комиксов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему же?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, это разные вселенные. Их вообще нельзя сравнивать.
Во-вторых, персонажи сильно не стареют только из-за перезапусков, но существуют комиксы, где герои состарились. Бэтмен будущего, например. Или "Возвращение Темного Рыцаря".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я насчет этого с вами и не спорил,утверждал я только то,что как бы не менялись повествование,сюжетные арки,как бы не постарел человек паук, КАНОНИЧНЫЙ человек паук,останется КАНОНОМ!!!уфф.у меня от слова "канон" напечатанного сегодня,уже клавиатура на этих клавишах стерлась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему Уэйна и Паркера последних взяли, а Кент из старой экранизации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что Супермен вышел недавно,а еще потому что шаблон этого комикса, в этом варианте гуляет по интернету и этот пост просто его продолжение
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что все герои стареют лол. Вон Бетмена уже 3ий вроде как человек в комиксе сменил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и сменили бэтмена не потому что он постарел,если не брать в расчет batman beyond