Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А не пора ли  извиниться перед Россией ?

А не пора ли  извиниться перед Россией ? Политика, Россия, Кибератака

Переписку с личной почты главы канцелярии премьер-министра Дворчика слил человек из его окружения. Никакой кибератаки не было. Ранее премьер Польши Моравецкий обвинил в ней Россию


Кибератаки на Польшу, в результате которой в Сеть утекла рабочая и личная переписка высших руководящих лиц страны, не было, а Россия не имеет к произошедшему никакого отношения. Об этом со ссылкой на источники пишет газета Wyborcza.


Nie było "cyberataku z Rosji". Za wyciek maili odpowiada osoba z otoczenia Dworczyka


https://wyborcza.pl/7,75398,27217630,nie-bylo-cyberataku-z-r...


15 июня глава канцелярии премьер-министра Польши Михал Дворчик сообщил о взломе своей электронной почты, ящика жены и аккаунтов в социальных сетях. Речь идет о личной электронной почте, которая использовалась в рабочих целях. В результате взлома в Telegram-каналы слили переписку Дворчика и жены.


Позже в интернет утекли новые переписки, датируемые декабрем прошлого года, в том числе с премьер-министром страны Матеушем Моравецким. Глава польского правительства обсуждал с другими высокопоставленными чиновниками рождественские ограничения в связи с пандемией коронавируса.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/19/06/2021/60cd463d9a794716dd936...