А не пловец ли Вячеслав?

А не пловец ли Вячеслав? Переписка, Неувязка, Палево, Ты Ли это?, Юмор, Все тайное становится явным, Загадка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вспомнилось по этому поводу - читал какой-то роман, так как раз в трущобах Рио местный нищеброд-отморозок нырял в колодец со сточными водами - купался прост. Собсно, так и написано было - он типа с детства жил в этом говнище и потому выработал иммунитет, а если бы туда же нырнул какой благополучный горожанин - то и подох бы от сепсиса.
Но не повезло ему - в колодце под водой притаилась нечта и заживо распотрошила этого калдыря. Потом оказалось, что это тварь навроде чупакабры, в которую по ночам превращалась симпатичная девушка - она была волонтёром и учила грамоте детей в трущобах (и ещё учила их не нюхать клей). А калдырь убил двух её учеников - чтобы завладеть стратегическим объектом - тем самым колодцем с говнами, чтобы купаться в нём. Она на него осерчала и наказала путём потрошения.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, я хочу это прочесть! Как называется этот шедевр?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я хочу прочесть! но напрочь забыл название :( . Вот запах книги той помню, а название - нет...

Автор поста оценил этот комментарий

Напомните ка мне, а разве это не тот прудик от которого разит как от помойки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку