78

А не организовать ли пикабушный speed-dating в Москве?)

Нет, это не реклама какой-либо компании, которая устраивает вечера быстрых свиданий.

Спиддэйтинг-это когда в каком-нибудь кафе стоят столики в ряд и за ними сидят 15-20 девушек и парней и общаются по 5 минут, потом парни пепесаживпются к другой девушке и так, пока каждый парень не пообщается с каждой девушкой. Во время 5ти минутного свидания, каждый отмечает у себя в карте-симпатий понравившихся людей. После мероприятия карты симпатий сдаются организаторам и если люди отметили друг друга, то им высылют контакты, чтобы они смогли созвониться и пойти на свиданин.

Как вам идея чтобы организовать такое мероприятие в каком-нибудь таймкафе, где каждый заплатит за свое время (полтора часа примернл выйдет).  Мне, как организатору, не достанетсч ни рубля) Просто зочу попробовать начать вести такие мероприятия в бущущем (платные уже) а это было бы проба своих сил) Жду вашего мнения)

Дубликаты не найдены

+11

да ну... придешь, а там, как обычно, в каждом углу только и слышно, как Абибосс и Разсвет громко спорят )))

раскрыть ветку 10
+5
Ну хоть в живую на них посмотришь.
раскрыть ветку 9
+5

Сенсация! Только один вечер в Москве! Абибосс и Разцвет громко спорят за толстой решёткой! Не пропустите - количество билетов ограничено

раскрыть ветку 8
+11

Никогда не воспринимал этот формат всерьёз, но веселья ради - отчего бы и не попробовать?

раскрыть ветку 6
+1
Там и свидимся, тащи распечатки котиков!)
раскрыть ветку 5
0

Хах, вполне вероятно, коли ТС таки организует =)

А что за распечатки котиков?
Зачем их печатать? Я что-то позабыл/упустил?

раскрыть ветку 4
+4

Я бы сходил. Завести новые знакомства -- это всегда полезно. Пиши где и когда?

+4

Был на спиддейтинге. Идея хорошая, но мне не повезло, если можно так сказать. Надо понимать, что туда ходят какие-то гиперзанятые люди.

Такую тему можно проводить в любом кафе, раньше просили купить каждому напиток хотя бы на 300р, хотя можно и в антикафехе, кому как.

раскрыть ветку 3
+2

Не повезло - это ты один туда пришёл?

раскрыть ветку 2
+1

возможно он был на спиддейтинге для геев...

раскрыть ветку 1
+6

придут одни мужики

раскрыть ветку 4
+5

Предварительная запись все решает

раскрыть ветку 3
+12

ну, значит, предварительно запишутся одни мужики

раскрыть ветку 2
+13

Я не был на спид-дейтинге, поэтому не советую ходить

раскрыть ветку 1
0

Хаха, я под столом

+3

Была однажды - это был тихий ужас. На 15 девченок примерно 10 парней, один другого стремнее, только один более-менее интересный, так он напился и всем рассказывал с ноткой презрения, что он тут случайно - его подруга позвала за компанию, а так собравшиеся тут девушки ему ваще не интересны.

Формат спид дейтинг в теории очень прикольный, но на практике не очень. В том же тиндере можно хоть какие-то параметры поиска задать и общаться с потенциально интересными кандидатами, а на свиданиях может не быть ни одного подходящего парня, но все-равно нужно полтора общаться.

Одна надежда, что пикабушники, в теории, интересные собеседники. Еще, гипотетически, по окончании свиданий мироприятие может трансформироваться в сходку пикабушников.

раскрыть ветку 3
+3

Если отбросить эмоции, то из всех парней тебе понравился надменный алкаш, который, когда наконец-то нажрался, раскрыл свои истинные чувства. При этом он безразличен к цели мероприятия, ну да про это даже не Пушкин первый написал.

Это было бы смешно, если бы не повод задуматься, пока ещё не поздно, и что-то в себе изменить, иначе есть риск обнаружить такого алкаша однажды у себя дома, на кухне.

раскрыть ветку 2
+1

Он мне не понравился :) Но благодарю за заботу о моем будущем.

раскрыть ветку 1
+3

Кто был на подобных мероприятих- поделитесь своим опытом) как оно вообще)

раскрыть ветку 14
+2

Да интересный опыт, сходить стоит) Единственный минус - приходится каждый раз заново рассказывать о себе, т.ч готовьте "резюме" заранее)

+1
@Psilmia присоединяйся, может тебе повезет.С собой захвати обояние и приданное .Сарказм свой оставь дома.
раскрыть ветку 11
+2
Мискузи, обаяние хотел сказать
раскрыть ветку 8
0
А обаяние мне где взять?
раскрыть ветку 1
0

в целом нормально. правда уже к концу устаешь

многие девушки обычно приходят просто так "посмотреть, развеяться, пообщаЦЦа", а не ради отношений так скажем) так что желательно таких пустословок отсеивать

+7

Считаю, что пересаживаться должны девушки, а мужчины, подобно Хотэю, восседать в окружении роскошных ковров

+2
Почему бы и нет)) Поддерживаю идею введения возрастной вилки.
+2

Живое общение в любом случае более полезно, чем сидение в интернетах. Можно весело провести время, пообщаться, попить чай или еще чего-нибудь) правда, вероятность формирования пар не очень высокая, а компания для регулярных встреч-сходок вполне может образоввться

раскрыть ветку 2
+3

а потом, как писали выше, все перетечет в сходку пикабушников, сходка из антикафе перетечет в бар и вот там то!!! я нахуярюсь наконец

раскрыть ветку 1
+1

Ну так это супер

+2
Ой, я была один раз)) повеселилась, но в серьёз не восприняла. Можно ради общения попробовать. Чем чёрт не шутит)
+2
Ради интереса, чего бы не сходить. С другой стороны, чёт я сомневаюсь в эффективности мероприятия. Тиндер на максималках
+1
Я б сходила, но что делать, так сказать, с возрастными грейдами? Буду, в свои 40 с хвостиком, чувствовать себя пердью.
раскрыть ветку 1
+1
ради вашего комфорта готов сходить, мои 40 с хвостом поболее будут.
+1
На спиддейтинге бывал, довольно интересно, и иногда даже успешно. Причем на довольно продолжительное время. В связи с очередными изменениями в личной жизни, почему бы не попробовать ещё разок. P.s. в конце концов всегда же можно винишком догнаться.
+1

Плюсую

+1
Возрастной потолок? А то вдруг будет 40 и 16...
идее плюсик, я бы пришёл, далее приехал в мск
+1

ИМХО надо пробовать, надо делать, а потом смотреть че вышло и исправлять недочеты на след.раз. Идея отличная, я бы поучаствовала для интереса и разнообразия

+1
Интересно было бы попробовать
0

Никогда не была на таком мероприятии, хотя бы ради интереса сходила, почему бы и нет? Не особо верю в успех, но сомвеваюсь, что это будет скучная трата времени

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: