А надо ли?

А надо ли? Комментарии, Ответ, Девственность

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, не знала🤔🫣а вот был случай разрыва уздечки(когда то давно) это из-за чего то подобного?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только фимоз там уж совсем все запущено и чтоб головку освободить нужна уже операция... Поэтому некоторые придумали обрезание, чтоб такого не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не повторами, а баянами! Прошу уважать мою умственную отсталость!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,как вспомню... Там такой ФАНТАН КРОВИ был, что я потом потолок оттирала😳😱думала парень там дубу даст... А было мне тогда лет, наверное, 17, я ему и компресс из перекиси водорода делала, пока тушка лежала забрызгивая кровью диван,потом примочки из спирта... Ему не очень понравилось... Потом накрыла его хозяйство листиком алоэ, и пошла звонить в скорую...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, лишила девственности))) ну, как понравилось? А теперь представь, что ему за 40 и мало того, что кровь хлещет, так ещё и аритмия пошла и ёбс инфаркт... И вот, он лежит в крови, без пульса, а ты судорожно тыкаешь в кнопки, пытаясь вызвать
кхм, думаю, я зря перед сном кофе выпил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо тоже им какую-нибудь пломбу придумать. У нас,девственная плева, а у них, тоже какая-нибудь штучка пусть будет, на наличие которой вся родня соберется смотреть после свадьбы... А о иш,удумали!что бы достался жене не б/у, не распечатанный мамин пирожочек😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень письку не будет теребить, то будет фимоз, как раз при первом совокуплении у мужчины будет разрыв тканей, болезненный, с кровью.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и пенициллин соберёт с 40 девственниц...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то квест?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня реально была знакомая которая ждёт своего принца и бережет для него свою девственность. Ей 39....

Как узнал это, то прекратил с ней общение. По мне дак это какая то психическая травма, с которой я не хотел бы разбираться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть