А можно мне ?

Как я успел понять, в течение своего непродолжительного пикабушного стажа, посты об одиночестве, принимаются здешней публикой, в целом, благосклонно. Посему разрешите немного поныть по случаю моего 34-ого дня рожденья, которое я отмечаю один. Недавно развелся во второй раз, один лучший друг умер, 6 лет назад, другие веселые компании отдалились из-за постоянной занятости на двух работах, с коллегами как-то тоже не складывается. В итоге, то, на что часто жалуются здесь 18-20-ти летние ребята и девчонки, из-за объективных трудностей социализации, настигло меня, в уже относительно зрелом возрасте. Но в моем случае, винить некого, кроме самого себя. Я прилично отъелся, отвык общаться с людьми, и вообще, к настоящему моменту ощущаю себя полным дном. Но есть, есть, черт возьми надежда и желание, взять себя за отъетую филейную часть, и в корне изменить себя, а как следствие - и окружающий меня мир. Так что прошу у вас немногого - пожелайте мне удачи в этом, в этот полный размышлений и подведения итогов день, который совпадает по дате с днем моего рождения, указанным в паспорте. Обещаю быть бесконечно благодарным и целеустремленным))

П.С. Да, я тот тип, который обещал посты про -

1. как я обул свою контору на 1,5 млн. (дело закрыли, хе-хе)))

2. работу старшего ночного санитара центрального городского судебного морга. (нет, я обул не морг)
Простите, подписчики, все никак с мыслями не соберусь, пока только политоту тянет постить.

П.П.С. На всякий случай - Томск, Каштак-2, у кольца Мира-Смирнова, http://vk.com/pilat888 , налью и накормлю, в магазине рядом мне продадут круглосуточно))