А может устами младенца истина глаголет

В садике появились два брата близнеца. Мягко говоря неадекваты. Семья по ходу оторви и выброси. Единственная более мене нормальная это бабушка. Но это большой натяжкой. Ходят в садик только ради завтрака и обеда.

К сути.

Этим маленьким зверька доставляет удовольствие бить других детей. Нападают вдвоём, бъют и сразу отбегают пока воспитательница не смотрит.  Мелкому моему разбили нос и в один голос уверяли нянечку что он сам ударился об горку.

Разговор с родителями уродцев бесполезен. Папа амеба, бабушка начинает шипеть как  гадюка. Воспитатели сделать ничего не могут. Максимум в угол поставят.



Старший сын (9 лет, занимается единоборствами всерьез) спросил  "Можно я с вами пойду братика забирать пусть он покажет на тех кто его обижает, я им сам объясню, что ещё раз тронут пожалеют"

Задумался, а ведь ему ничего за это не будет, подумаешь детки подрались


Хрень какая-то с тэгами не поменять((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Я своей сказала, что если не хватит силы, может имбецилушку перемкнуть стулом. Помогло.
раскрыть ветку (66)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Своей тоже в садике говорил, что если бьёт мальчик-бери кубик и бей в лицо. Если родители не могут воспитать сына, пусть жизнь учит. Ни разу не воспользовалась советом, к сожалению или счастью

раскрыть ветку (45)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А если бьёт девочка - делать ничего не нужно, да?

раскрыть ветку (39)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Если девочка - то не кубик, а куклу (розовых кубиков же может не быть)

раскрыть ветку (27)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Да щас таких кукол делают... Вот скажите разве можно ударить куклой барби? Или еще хлеще - куклой лол? За что там держать то? Вот в наше время возьмешь пупса как врежешь им... и не понятно кто "мама" кричит - пупс или противник... :)

раскрыть ветку (26)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Барби довольно часто делают тонкими и относительно жесткими. Поранить не поранят, но если её воткнуть...

И да, я этого не советовал)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Кукла барби шикарно бьет, но урон наносит за счёт тонких и острых частей тела: руки, локти и ступни)) вот куклой лол, конечно, врезать сложнее)
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кубики, стулья, куклы...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ногой по яйцам - на сааамый крайний случай)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца хе-хе) ...по тестикулам. Осталось потом каракули разобрать...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть альфа-дамаг у нее лучше или все-таки пробитие? Запутался
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Амвей, Паша, где ты?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не амвей, а амвей921 и вы обознались, молодой человек. Я Джов
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не Торвальд.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А это ещё кто?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от положения её конечностей, так сказать, универсальное оружие. Но по силе, несомненно, уступает советским резиново-пластиковым пупсам)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С последней фразы рожала в голос, когда это представила.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как назвали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куча.

Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик или девочка? Рост, вес?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаный т9
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.... Редкая фамилия, а имя так ваще странное.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я наконец-то понял, что за это куклы! Поясняю. У меня дочь, 4 годика. И приносит иногда редко каких-то маленьких куклят. Я спрашиваю что это за куколки, какого подвида? (А у нее, как и у большинства деток в этом возрасте буква "Р" выскальзывает и вследствие чего у меня автоматически в голове идет подстановка Л->Р), отвечает - кукла лол. Ну я такой - "кукла-ролл"? И понеслась у нас разборки - пап, ну чего, не понимаешь, ЛОЛ - ЛООООЛ!!!!, я: млять, да какой еще ролл? что черт возьми происходит? В общем, спорим до покраснения. А теперь я прозрел. Спасибо, мил человек. Знаю, хоть что гуглить надо этих пиздюшат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Берёте барби за волосы и со всего размаху

1
Автор поста оценил этот комментарий

моя бабушка восстанавливает оружие возмездия...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот подарочная упаковка)
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Если бьёт девочка первой, то также как и в случае с мальчиком, выясняете сначала отношения с воспитателем и родителями, а если нет эффекту, разрешаете давать сдачи. Неадекватная невменяемость она от пола не зависит. И если ребёнок не понимает слов , значит остается способ, который он понимает. Но ваш ребёнок должен быть предупрежден, что это не постоянный метод решения конфликта, а мера отчаяния в отношении исключительно конкретного ребёнка.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там кулаками решайте раз на раз) а вообще, может, я любому обидчику так говорил делать. Уже и не вспомню. 5 лет назад дело было. В школе никто не обижает, дружнее стали

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически получает статус спарринг-партнёра и теряет статус женщины
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что в ДС воспитатели женщины.
Если девочка ударит мальчика, а он ей втащит в ответ, то его там же на месте показательно унизят (к сожалению).

Потому что детей-мальчиков зомбируют с детства -  "девочек бить нельзя!".


Воспитание и обучение вообще должно быть раздельным, как в некоторых странах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обижать нельзя слабых. А если девочка размером с танк?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто перемкнула?)

раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Перемкнула. Если её довести, она себя в обиду не даст. А имбецилушки, любящие драться, понимают только силу, превосходящую их собственную. Поэтому кулаки - не вариант. А детский стульчик, который в группе под рукой - самое оно.
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вово..такая же фигня..нету сил дави на глаз:)..тока моя дальше пошла..она дебилоида кроватью придавила:)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Респект обеим) 👍

Автор поста оценил этот комментарий

стульчик, тарелкой по голове, игрушкой в лоб. поддерживаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ножками стульчика...с размаху... на ногу обидчика... нанац!! Правда, потом у обидчика нога сильно бобо будет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку