А может и правда подслушал?

Увидел пост https://pikabu.ru/story/telefon_podslushal_5220601 и понял, что не только у меня паранойя, решил поделиться.

Заехал ко мне друг на днях вечерком, налили по стаканчику пенного, сидим, общаемся. Жалуется он на погоду и рассказывает, что вот только сегодня заходил в один известный сетевой магазин спортивных товаров (ну там еще слово мастер в названии) и приобрел себе палатку-шатер с москитной сеточкой и два крутых раскладных кресла, на природе чтобы отдыхать в тенечке. Ну а что, удобно, приехал, шатер раскинул, стулья поставил, сидишь, лимонадик попивешь, красота одним словом. И озвучивает он ценник за все это добро.

Как по мне, получилось многовато, о чем я и сообщил. Говорю ему, вот зачем нужно в сетевой ехать, там же качество может похуже, цены может повыше, да и попсовый он. Есть вот недалеко специальный для охотников, есть туристичиский со всякой снарягой, а есть еще один, из трех букв, вот он мне больше всех нравится, я там сам палатку в прошлом году покупал. И цены норм, и сервис, и выбор большой, правда я там полгода уже как не был и не вспоминал о нем даже. Вобщем нахваливал минут 5 этот магазин. Ну похвалил и забыли, купил же уже, сдавать не поедет.  

И я бы про этот разговор не вспомнил больше, да только через пару часов, когда уже домой он собирался, приходит мне рекламная смс от этого магазина из трех букв. Начислены вам 2000 баллов, сроком на 3 недели, спешите к нам их потратить. И телефон все время на столе рядом со мной лежал (обычный самсунг, j1).

Ну не верю я в такие совпадения, вот хоть убейте. И не знаю, что и думать теперь...

А может и правда подслушал? Телефон, Реклама, Слежка, Параноик, Подслушано, Картинка с текстом, Текст, Теги явно не мое