А может...

Я тут подумал...Все равно тут есть люди, которые любят поговорить а также пообсуждать об оружии...Может устроим лигу милитаристов ? :З
Автор поста оценил этот комментарий
Я поставил тебе плюс. Потому что тема интересная мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Два плюса не исправят минусы разъярённых пацифистов :С
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что на пикабу любят иногда "одалживать" посты с Типичного Милитариста...И тут вопрос : Либо люди и вправду не понимают что не хорошо "брать" посты с ТМ и показывать их людям, не понимающим этого юмора...Либо тут есть милитаристы, но их гораздо меньше заполонивших здесь всё пацифистов...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эти самые милитаристы - дилетанты чистой воды, знающие об оружии только из интернета и игр. Максимум в армейке дали пострелять по 16 патронов в день с калаша,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игры...Если вы говорите об диванных экспертах - то да, они дилетанты чистой воды. Да и тем более, к оружию относиться не только стрелковое, но ещё и холодное,метательное и массового уничтожения. :З
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но для этого есть специализированные сайты.
И без лиги милитаристов никто не запрещает выкладывать качественные посты про интересное оружие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - это сборник людей всех увлечений и профессий...Если есть Лига лени,детективов, добра и зла. То почему бы не пильнуть милитаристов ? Должны же быть люди защищающие интересы его :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
создай лигу любителей создавать тупые никому не нужные лиги, я в неё запишусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая уже существует. Называется - Пикабу :/
показать ответы