445

А молодежь-то еще не потеряна!

А молодежь-то еще не потеряна! Рязань, Четкий пацан, Может, Длиннопост

Под Рязанью есть такой рабочий поселок Турлатово. А вот такие прикольные пепелацы делают пацаны с Турлатово! Ваще красавцы! Спрашиваю, зачем им это? Говорят, что лучше уж самим что-то сделать, чем сидеть рубить в дотан или пиво глушить на теплотрассе! Ребятам по 15-16 лет, сидят в гаражах. Пепелац версия 1, говорят, будут еще модернизировать.

Дубликаты не найдены

+35

Я тоже в гараже сидел и тачки ковырял, пиво мы там же и пили.

ещё комментарии
+87

Меня просто в ярость приводят такие посты. Типа "Молодежь не потеряна/потеряна", "Наше поколение было лучше". Ваше многоуважаемое поколения проебло огромную страну, выбрало нынешнюю невменяемую власть и наделало еще кучу делов. Ваше поколение потерянное, Ваше поколение плохо воспитанно и образованно. Все проблемы нынешнего поколения исходят из-за Ваших неадекватных решений, как и все проблемы Вашего поколения, исходят из поколения Ваших родителей, не ломайте причинно следственную связь, Господа.

И да, я вижу про что пост, и да, пост сам по себе интересный, но заголовок просто вымораживает.

раскрыть ветку 3
0

Конечно ты в чем-то прав. Но в посте скорее говорится про молодых, подростков, которые на улицу не выходят и сидят дома.

0

народ был против развала ссср. но власти было насрать

-16

Страна была проёбана 25-30 лет назад. Лично моё поколение началось уже в период проёба и "веселых" 90-х.  Так что лучше уточнять какое именно

ещё комментарий
+26

Чтобы не быть потерянным, нужно заниматься какой-то хуйней. Браво!

+13

Чем вам постоянно дотан-то не угодил?

раскрыть ветку 2
+13
Дота-быдло, я не катаю в доту - я илита. Так хорошо, когда у человека по жизни все просто и понятно.
раскрыть ветку 1
+7

Катать в доту - это быдло. А пить пиво перед телевизором и смотреть футбол - настоящий мужик!

+5

С гаражей все и начинается...

+18

В свои 15 я уже хуярил в колледже на другом конце города, по 6 пар в день и 4 в субботу. Времени хватало придти домой, по рубить в гта 3 час и спать. Везет когда нет забот.

раскрыть ветку 22
+5

И учился ты не зря, потому что ты в итоге стал....

раскрыть ветку 21
+4

C

раскрыть ветку 11
-3
депутатом?, да неее бред))) там скорее всего ипотека, кредитный логан и начальник мудак))
раскрыть ветку 5
-4

Никем.

раскрыть ветку 2
+3

Позже пацаны врубят, что на этом мобиле можно пивас глушить и всё будет збс, не переживайте за них =)

+3

Молодцы)) осталось только кузов от приоры накинуть и ни кто не догадается, что народное творчество)

+2

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)

+2

У нас такие в парке под Питером в прокат дают (парк Дубки, Сестрорецк).

+2

Проезжал как-то мимо одного из них, конкретно парня в синем со второй фотки. С таким довольным лицом даже на майбахе не ездят, какое было у него. Сразу подумал, что первый "парень на деревне" :) Оказывается их даже двое, молодцы, что сказать. Пойду в доту поиграю.

+1
А я хочу собрать себе трайк байк. Но у меня работа.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

этот явно не новичок делал

0

Акинфеев ?

0

Несущую раму усилить бы

0
Такой заголовок с претензией на что-то. Родившиеся в 90-нулевых вообще-то гораздо целеустремленее и образованнее тех, кто эти 90-нулевые встретил уже совершеннолетним. Чего добилось это т.н. предыдущее поколение челноков, отморозков и наркоманов? Может хватит уже свои грехи переносить на новое поколение?
0

Двое - скорее исключение подтверждающее правило.Большинство таки рубится в дотку и глушит что-то на где-то:)

раскрыть ветку 3
+8

что за мода глумиться над современным поколением? в 90 лучше было?может в 80 было лучше? тогда не глушили пивас,не курили спизженную у деда приму в подъезде,не наркоманили и не устраивали стычки район на район?

Поколения друг от друга ничем не отличаются,просто сейчас бо'льшая огласка.Быдло,алкашей и задротов хватало всегда и с достатком и следующее поколение не будет отличаться от любого другого

+15

Я честно говоря не понял, с чего ТС так уверен что эти пацаны не рубают в дотку периодически и немного не посасывают пивас в том же гараже, за изготовлением техники?)

раскрыть ветку 1
+12

Потому что он баран из стада, раньше было лучше.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
Сначала я похвалил ребят, но потом увидел педали. Электрокар, ога.
раскрыть ветку 8
-2

А может это запасная тяга, если электрика из строя выйдет?

раскрыть ветку 7
0
Под сотню весит. Тяжко будет. Особенно в горку.

Электрика там для фар. Ну и колонка скорее всего стоит.
Двигателя я там не вижу)
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: