А могли и поубивать друг-друга...

У меня есть один знакомый, он боец смешанного стиля (то что раньше называлось "бои без правил"). Очень серьезного уровня боец, но с виду так не скажешь - просто крепкий парень среднего роста, не более.

Дело было в прошлом году. Шел он вечером из метро, а на встречу ему здоровенный, агрессивно настроенный детина в подпитии. Проходя мимо моего знакомого он его так осознанно и очень сильно двинул плечом.

Дальше казалось-бы все понятно, что должно было произойти...

Но, знакомец мой просто обернулся и беззлобно так спросил у него: "Друг, что у тебя случилось, может чем-то помочь?"

Тот сначала опешил от такого поворота, потом немного помолчал, а потом его прорвало - и баба его бросила, и еще что-то там, куча проблем. Короче спустя минуту, он рыдал горючими слезами.

Пошли они в месте в ближайшую кафешку, поговорили по душам и мирно разошлись.

Чувак прощаясь, очень благодарил моего знакомого и все руку тряс своими лапищами...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вообще-то, обычно и говорят в таких случаях: "Чувак, у тебя проблемы?" Только, такое ощущение, что никто уже не помнит истинного смысла этой фразы...

раскрыть ветку (3)
75
Автор поста оценил этот комментарий
У тя чё, проблемы!?
раскрыть ветку (1)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Да! *всхлип* Отведи меня в кафе-ееее *переходит в рыдания*
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хуже когда говорят: "Чувак, у тебя проблемы".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку