А кто это?

Пикабушники! Вопрос. Может он и был, и все уже это обсудили, и только я не в теме.
А что за засилие User******, вместо звёздочек цифры. Их много, разных. Постят котиков. Ставят - и +.
Какое «войско» тут формируется?)
Или это только у меня фобия в отношении ноунеймов?)
Пысы: спустя несколько минут, Пикабушники уже пояснили. Все норм. Волноваться не о чем.
Всем спасибо!

Спроси Пикабу

4K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Там аноним, а у меня с ним мысли совпали? Прикольно.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам то не рассказывай! Небось спецом анонимно опубликовала, чтоб вдвое больше срача развести?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Прям сижу и думаю, как срач развести). И срач - из-за чего?)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа "ой-вэй, одни баяны, вах-вах, пикабу продался" и тд и тп

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не! Не моя тема. Я сугубо по бытовым проблемам.
Детёнок, котёнок, семья, сопли-кашель. Ну и могу немного в постах с политикой повыступать), в силу среднего женского ума).
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

104 поста бытовых проблем? Однако! :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 104?) я так много не могла написать).
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и вернулись к тебе про ботов

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ваш пост-ответ читала. Помню. Мне понравился.
Ответ на пост «Загибаем пальцы»
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мля... Вроде у меня хватает годных постов и тех, в которые я вложил душу... Но стоило один раз выебать козу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку