А кто ты по жизни?

Работаю в компании, коллектив небольшой - 15 человек. Вообще, мне всегда было интересно наблюдать со стороны за людьми, их привычками. Всегда пытаюсь найти в них что-то смешное и вычислить их "скрытых демонов " (Ах да, я из тех типов людей, которые пытаются оправдать других за счет их знака зодиака ахаах). Это как из какой-то соц.сети "Ну да, мой муж вспыльчивый, бьёт меня, но он же - овен😂" П.С овны, которые захотят написать в коментах "о нет, я не такой", не пылите, вы не такие, всё хорошо, никто о вас так не думает😂😂😂
Я, сотрудник, имеющий доступ к данным о своиз коллегах, изучила кто есть кто.
И это действительно интересно:
ПЕРВЫЙ. Весь такой серьезный безэмоциональный, педант, на столе лишь одна ручка и листок, возле компа. Он всегда прав и никакой точки зрения, кроме как его, не существует, сразу видно - ДЕВА.
ВТОРОЙ Как раз-таки - овен. Невнимательный, забывчивый, рассеянный, если что-то не получается - злиться. Может сидеть и делать одну работу беееесконечно, медленно. И всегда спорит и стоит на своём.
Сидят овен и дева в одном кабинете и, о боже, это слишком "тяжелая" смесь, особенно, когда они спорят.
А ты сидишь такая, смотришь на это со стороны и мысленно делаешь ставки, кто быстрей прогнётся под чужое мнение. Побеждает, кстати, чаще дева (точнее, это он так думает) 😂
Это я к чему, просто мало кто может понять, почему же человек такой, а изучив, хоть малую часть про него, понимаешь и как-то уже снисходительней отностшься к его эдаким выходкам😊 А может я просто себя так успокаиваю, чтобы не психовать на людей, ну да он тупой, но он же ...... 😂
Крч, один день на пикабу, почитала других, бомбануло тоже. Если кому-то интересно, буду продолжать😊