А кто еще управляет таким чудом японской автопромышленности?

Можете высказать свое мнение по поводу этого автомобиля)(машиной владеем уже 3 года, на 3 году жизни стала хворать).
А кто еще управляет таким чудом японской автопромышленности? Можете высказать свое мнение по поводу этого автомобиля)(машиной владеем уже 3 года, на 3 году жизни стала хворать).
Автор поста оценил этот комментарий
а на дроме? на драйв2?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
драйв интересный сайт, но там нет ничего о ремонте)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пора это ведро менять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот оно мнение которого я ждал) только хотелось бы услышать почему его лучше продать?
Автор поста оценил этот комментарий
а чо, m3club уже не актуален?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это m2) и да он не актуален)+ там толково пишут только про ремонт мелочевки, а что касаемо самого ремонта там толкового ничего нет(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у родителей 323 1996 года. Брали новую. За 16 лет только замена расходников, масла, и по-мелочи по-ходовке. А у друзей свежие маздочки через месяц на сто ездят.
Раньше делали машины, а теперь набор запчастей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен()) у Японии качество автомобилей начало падать после 1997 года( когда они уже стали известны и популярны( а до этого их автомобили были надежны и не прихотливы(
с маздой вроде тоже все было хорошо( но её двигатель и тполивная система не как не смогла переварить наш бензин(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и чем же заболела...я там понимаю 3 года это не ее возраст?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заболела проблемой с топливной системой(( там одновременно с Топливным насосом и электроникой проблема( что имеенно не выяснил, т.к. холодно,а гаража нет((
Я думал что кто нибудь владеет таким автомобиле по дольше чем я, и ждал совета типо продай или что0то в этом духе)
на сайты специалезированной тематики не стал поднимать такой вопрос так как для данного автомобиля они уже перестали быть актуальными)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ха суки пидоры ебаные попались блять!!! я вас водителей мазды 3,6 пиздец как за людей не считаю вы реально все мрази и говно!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стой друг стой) это мазда 2(демио) у трешки и шестерки морда позлее) и да я их тоже не люблю)
показать ответы