А хто это сделял?

В Нью-Йорке проходит инсталляция, певица Кэти Пэрри выставила свой бюст и посетители могут писать на нем все, что захотят.
Кто бы сомневался, какое слово будет наиболее заметным.

А хто это сделял? Бюст, Инсталляция, Кэти Пэрри, Мат, Я художник - я так вижу, Двач
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Call of Duty: Modern Warfare
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

уже нет, в remastered отмыли стену

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про mw 2 совсем забыли.
P.s. если что лицензия
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Даже оружие покрасили, убрали царапинки

6
Автор поста оценил этот комментарий
"ПОЧЕМУ ОНИ МОГУТ НАПИСАТЬ «Х*Й» НА СТЕНЕ, А Я НЕ МОГУ ЭТОГО ДАЖЕ ПРОИЗНЕСТИ?!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Более странно ещё то, что можешь сказать член, пенис, конец, фаллос, нефритовый жезл, а хуй - нет. В честь какого праздника это долбоебическое разделение. Ведь речь об одном и том же и буквы роскомнадзором не запрещены.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё таки у слов помимо значения есть ещё стилистическая окраска, "член" и "хуй" явно не одно и то же.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ясен пень, что окраска разная. Особенно, если сравнивать нефритовый жезл и конец. Какого хуя, извините за тавтологию, докопались именно до хуя? Да, бля, в армии, к примеру, только матами и разговаривают. И всё просто и понятно. Что, запрещают гражданскому населению говорить слово "хуй", согласно программе разоружения?

- Внимание! Всё гражданское население, не состоящее на действительной военной службе, обязано сдать в органы внутренних дел все хуи, пизды, блядей и ёбтвоюмать в трёхдневный срок или будут наказаны. Официально разрешено хранение и ношение хз, блин, ёклмн и твоюмать.

Чё, бля, за цирк с этими запрещениями? Да, бля, разреши маты и через несколько лет никто не вспомнит, отчего их запрещали и нахуй были нужны эти ебанутые запреты. А, оскорбить человека можно и без матов, если чё. И язык Пушкина и Достоевского от разрешения матов никак не пострадает по нескольким причинам. Одна из которых, люди всё равно матерятся, а вторая, сленг несёт гораздо больше нового в язык, чем маты, а третья, новые технологии ещё сильней трансформируют язык появлением новых терминов. Шах и мат, Версаль.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весь смысл мата в его табуированности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я, надеюсь, не единственный с ПКМ рассмотреть решил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку