А хотелось всего лишь девишник...

Меня забанили на Дзене на неделю за шокирующий контент . Поэтому буду писать сюда.

Одним жарким летом решили мы с Леной и Аней собраться на девишник, воспользовавшись отсутствием мужа. Он неделями пропадал на даче, помогал родителям.

Накидали подушек на диван, включили вентилятор, и с чипсами и пивом залегли смотреть сериал. Аня переживала, что помнет платье. Мы предложили снять платье и лежать без него. Аня так  и сделала . Только вот бюстгальтера на ней не было. Лежит в одних стрингах и ноет, что она почти голая, а мы одетые. Ну мы в знак солидарности тоже разделись до плавок. Девичник начал приобретать пикантный характер. Нас приятно обдувал вентилятор, и только мы расслабились, как от двери послышался звук поворачивающегося ключа. "Муж приехал!!" - заорала я и кинулась ему наперерез. Планировка нашей однушки была такая, что от дверей вся комната была как на ладони.Девки завижжали и ломанулись к единственному укрытию, за большой плательный шкаф.  Теперь представьте состояние моего мужа, терзаемого подозрениями в моей верности, который неожиданно нагрянул с проверкой.Что он видит: по дивану скачут голые люди, бледная, голая, перепуганная жена что - то невнятно бормочет. Он стал прорываться к шкафу, я отчаянно тащила на кухню, чтобы все объяснить. Наконец - то мне удалость уговорить его пройти на кухню Целых 20 минут я объясняла ему, что это не оргия , а невинный летний девишник. Мы с подругами часто ходим в бани, бассейны, на пляжи, поэтому не стесняемся друг друга и бла -бла -бла. Я думала, что за это время подруги успеют одеться. Каково же было моё удивление, когда я вошла в комнату. Подруги стояли абсолютно голые и тупо ржали. У меня от злости аж пар из ушей пошел: "Не ,ну были хотя бы в трусах!" Видя моё состояние подруги стали ржать еще больше.Я смотрю на них в жутких непонятках  - у меня там на кухне муж, разъяренный как бык, а эти две "Волочковы" потрепаных устроили, тут дешевый стриптиз.Чего они добиваются? "Вы зачем трусы сняли,дуры?" спросила я. Они через смех объяснили мне, что Лена, убегая порвала тонкую тесемку , которая удерживала стринги на Ане.Стринги улетели как пружинка в неизвестном направлении. И их, якобы, накрыл нервный смех, так что они даже не могли одеться. Когда страсти улеглись и мы все оделись, муж почти поверил мне, но еще долго называл нас лесбиянками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну мы в знак солидарности тоже разделись до плавок. Девичник начал приобретать пикантный характер" Из этой фразы можно спокойно делать вывод, что эти подруги латентные лесбиянки. Самый сомнительный способ справиться с жарой, находясь в компании друзей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще сделать вывод , что у ленивой хозяйки не было чистых футболок

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так а в чем то шокирующий контент заключается? и раз уж поставили тег "моё" так стоит это подтвердить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто на пикабу никого ничем не шокируешь, . А сколько публикаций можно на пикабу вывешивать , чтоб не забанили? Я бы выложила.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы знамениты в определенных кругах:) Так бы сразу и представились. А то мы тут головы ломаем. Можно было сразу ссылку кинуть и историю писать бы не пришлось.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут забанят

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы не застали мужа дома голым с не менее голыми друзьями. Визжащих голых девченок приятнее представлять...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Графомания какого-то малолетнего дрочера... Скажите, как порвать у стрингов тесемку так, чтобы они "улетели как пружинка в неизвестном направлении"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы просто потерялись. Не надо понимать эту фразу буквально. С пружинкой показалось веселее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня забанили на Дзене на неделю за шокирующий контент . Поэтому буду писать сюда."

Если это вот шокирующий контент, то наверное не надо сюда писать, подождите недельку и пишите дальше на дзене. тут такие котолампы не в почете, бес пруфов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь банят за рекламу, там банят не понять за что . Куда молодому писателю податься?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я за вами. Хотя бы фото мужа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как надо умудрицца, чтоп трусы порвать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так страшно же было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

«Почтальон» (англ. The Postman) — научно-фантастический роман американского писателя Дэвида Брина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

рвали мы на девицах стринги, и чо??? ничего там никуда не отлетает. Ты еще расскажи, как бюстгалтеры с хлопком испаряются, как только крючок расстегнешь :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас буквальное восприятие. Короче трусы потерялись в этот момент.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то могла бы и так дверь домой открыть однажды:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас! Теперь я думаю, почему он нас  не убил, все таки он у меня добрый.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идея есть. Слабо. Надо перечитать больше литературы. Дерзайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте, что почитать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такая пойдет?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы