А какой я, на фиг, с таким отчеством вам РУССКИЙ-то вообще?0_0

В продолжение предыдущего поста. Тут меня один Топдог (хотя вообще-то не один, с компашкой) всё уверяет, что я русский. Поскольку в комментах он не ответил, спрошу отдельным постом. А не расскажете, это в какой же такой параллельной Вселенной вы видели русских, которых звали бы, блэт, ЛЕВ ИЗРАИЛЕВИЧ (!!!) Барский и которые до кучи были бы ещё родом из Одессы (про идиш уже не вспоминаю?). Дико захотелось посмотреть таких русских, не подскажете, где они вообще водятся? И с чего вы вообще взяли, что я русский, можно узнать? Внутренние голоса... тьфу, хотел сказать, внутренний голос рассказал, что ли?

А вообще, я до этого времени реально думал, что такое бывает лишь в анекдотах..

" - Ваша фамилия?

- Кацман.

- Имя-отчество?

- Исаак Маркович.

- Род занятий?

- Мелкий гешефт.

- Место рождения?

- Бердичев.

- Национальность?

- Китаец.

- Вы что, издеваетесь?!

- А вы таки нет?! Если меня зовут Исаак Маркович Кацман, я родом из Бердичева и занимаюсь мелким гешефтом, то кто я, по-вашему? Русский?"

Но, оказывается, таки да, ещё какой русский. Если Барский Лев Израилевич из Одессы вдруг у моих альтернативно одарённых врагов стал вдруг русским, то почему не может он? Правда, ни хрена не понятно, с какого перепуга я со всем этим набором вдруг русский-то вообще, может, расскажете, чтобы я хоть знал?