А какой цвет вам нравится больше всего?

А какой цвет вам нравится больше всего? Вязание, Опрос, Волонтерство, Добрые дела, Благотворительность, Длиннопост

Пряжа, купленная еще в прошлом году для пледов торопыжкам, почти закончилась. Я буквально довязываю остатки для седьмой посылки. Думаю, нужно будет докупить еще немного, чтобы отправить восьмую посылку. А пока что возник интересный вопрос: какой цвет пряжи "Секрет успеха" мне понравилось вязать больше всего за прошедшие месяцы? Победителя определить я точно не смогу. Думаю, первое место займут сразу три оттенка: солнечно-желтый, изумрудный и ежевичный. Хотя, конечно, все цвета в чем-то лучше, чем другие. Теплые цвета такие яркие, а холодные цвета уютные. И это еще далеко не вся палитра, которая есть у производителя! Я бы сказал, что это не даже половина из возможного ассортимента. Я бы выделил еще цвет горошек и апельсин из того, что можно найти в онлайн-магазине.

А какие цвета нравятся вам?

За понравившийся цвет можно проголосовать на странице проекта Связанные сердца ВКонтакте.

Связанные сердца

81 пост39 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствую всех, кого вдохновляют добрые дела!

Волонтерский проект «Связанные сердца» рассказывает о благотворительности и добрых поступках, которые ежедневно совершаются в России.

Основная идея сообщества – вдохновлять.

Мы рассказываем о том, какие добрые инициативы предпринимаются в России и мире, как организовать собственный благотворительный проект и кому вы можете оказать помощь прямо сейчас.

Мы приветствуем всё, что помогает вдохновлять других людей совершать Поступки с большой буквы. Особенно примеры в комментариях добрых дел, о которых вы знаете лично или читали прежде.

Нам хотелось бы создать атмосферу благожелательности, уверенности в себе и своих силах, любви к Родине, уважению к согражданам и желанию делать мир вокруг лучше настоящими делами, а не пустой критикой. И конечно, нам бы хотелось делиться с другими качественными текстами, в эмоции которых приятно погружаться с головой.   

Девиз проекта: Добро связывает наши сердца!

Спасибо, что прочитали Правила сообщества до конца.