А какие сны снятся вам?

Бежать под дождем не самое приятное занятие. Особенно если дождь осенний, а на улице уже сумерки. Но это был единственный способ найти выход. Я бежала, почти задыхаясь, а в голове всплывали картины недавнего прошлого.
Серо-зеленая комната, без окон, грязный, порванный матрац на полу. Угол около двери начал покрываться мхом. Сама дверь железная, совершенно не вяжущаяся с этим местом, она создает впечатление новой, недавно поставленной. Изнутри не было никаких ручек или отверстий для ключа, дверь монолитная. Я посмотрела на свое отражение в двери…Голая. Тело очень исхудало. И вот что заставило меня задуматься - мои волосы сильно отросли. Значит, я нахожусь в этом месте достаточно давно.
Я начала вспоминать, как я здесь оказалась. Пыталась вспомнить предыдущие дни. Каждый раз в одно и то же время приносят черный хлеб и жидкость синего цвета, вместо воды. Следят, чтобы выпила и съела. В первый раз им не понравился результат и мне что-то вкололи в руку... Я дернулась, чтобы осмотреть левую руку… Следов от уколов не было.
Спустя некоторое время, я вспомнила почти все дни, проведенные в этом месте. И каждый день я собиралась бежать. Но каждый раз забывала все.
Послышались шаги, я поняла, что этот тот самый момент. Зашел немного тучный мужчина в форме, как у охранников магазинов, черной с нашивками. Он остановился в дверях и поставил поднос на пол. Подтолкнул ногой и приказал есть. Я понимала, что мне надо что-то делать, чтобы он прошел вглубь комнаты, поэтому старалась не моргать и смотреть отрешенно. Подействовало, он прошел, с ругательствами, говорил, что опять переборщили с дозировкой. Когда он стал наклоняться, я ударила его в пах, затем укусила за шею. Жажда жить и вкус крови. Оружия у него не было, только дубинка, но я смогла ее выхватить. Что дальше? Надо его ударить, чтобы не смог очнуться. Несколько ударов по голове. Сняла с него куртку. Теперь бежать. Дальше неизвестность.
Выход был через три такие же двери. Это подвал в каком-то здании, с отдельным входом. Я побежала под дождем. К родителям, к мужу.