2

А какая альтернатива?1

Путин поручил освободить российских пользователей от зависимости от западных программ и сервисов. Глава государства отметил, что важно создавать условия, при которых жители нашей страны будут выбирать отечественные цифровые решения.

А какая альтернатива? Новости, IT, Microsoft, Импортозамещение

Свое мнение о не до конца ушедших с российского рынка компаниях Путин высказал после жалобы гендиректора ПАО «ИВА» Станислава Иодковского. Предприниматель сообщил, что разработчики из РФ теряют миллиарды из-за сервисов, которые вопреки заявленному уходу продолжают работать в России, как пример привел платформу Zoom и Microsoft.

Президент РФ попросил Иодковского направить замглавы администрации президента Максиму Орешкину всю информацию о компаниях, которые пользуются такими сервисами и платформами.

Источник

IT News

603 поста3.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - http://pikabu.ru/html.php?id=wtf)

2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее