А как вы воспитываете сыновей? У нас выходит так:

Решила траву покосить на даче , намотала проволоку случайно от малины на газонокосилку:(. Она встала. Пыталась раскрутить,разрезать её секатором- никак ( Сын идет- давай я посмотрю. Стоит раскручивает. Я в это время вижу, что уже темнеет и пора прекращать косить, и так уже не вижу. И решила скрутить удлинитель. Пока скручивала- что-то пошло не так и всё запуталось. Вижу сынок идёт, раскрутил уже газонокосилку. Прошу его раскрутить удлинитель. Сама пошла в дом, пиво с холодильника взять. Включаю свет, а лампочка помигала и перегорела ((

Кричу с кухни: Сынок! Тут лампочка перегорела!

Он: Мам, а давай ты будешь немного медленнее всё ломать, а то я не успеваю чинить..)

Ну зато знает, что значит с женщиной жить)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дома так вышло, что нет "женских" и "мужских" обязанностей. И сыновья (подростки) за помощью подходят по принципу "кто из родителей посвободнее". Не важно, пуговицу пришить, полочку собрать или модельку запрограммировать. В итоге и готовят, и вещи себе отпарить могут, и дом помогают строить.

На днях ногу подвернула,  стараюсь беречь, а лужайка заросла сильно. Вчера старший предложил покосить, не пробовал ещё. А у нас косилки удобной пока нет, только бензокоса (триммер). Показала, как заправить, какое масло брать, пропорции. Подстриг газон, устал, тяжёлая штука. Но сам доволен и я прямо светилась)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку