Дубликаты не найдены

+6

Есть вариант , что если Гитлера удалось бы переубедить до всем известных событий , то Моссада и Израиля сейчас бы не существовало 

раскрыть ветку 4
-2

где Гитлер, а где Израиль. Израиль только появился в 1948 году.

раскрыть ветку 3
-1

тег юмор)

раскрыть ветку 2
+1

Многих лечить придется, начиная с американских банкиров

Так, большие финансовые вливания в НСДАП делали влиятельные еврейские промышленники Фриц Мандель и Рейнольд Геснер. Существенную помощь Гитлеру оказала известная банковская династия Варбургов и ее глава Макс Варбург лично, который до 1938 года был директором немецкого промышленного гиганта «ИГ Фарбениндустри» – «хребта немецкой военной машины». Правда, затем – вот незадача! – он был отстранен от руководства в связи с ужесточением немецкого законодательства по отношению к компаниям, членами правления которых являлись евреи.

Читать полностью: http://www.km.ru/front-projects/krestovyi-pokhod-zapada-prot...

+1
Еврейский психиатор гитлеру. лол
+1
я бы сказал себе не будь таким мудаком
0

а патом бы захуярил и доктора и гитлера,ибо нехуй всяких фашистов лечить)

0

Прочитай Олега Курылева "Убить Фурера". Тебе понравится. Там как раз этот момент с путешествием во времени очень хорошо рассмотрен )

0

не вариант. Гитлер ходил в синагогу и евреи делали с ним там всякое, вплоть до обрезания не хирургическим методом. Почему он на них слегка и рассердился

раскрыть ветку 1
+3

а есть видео или гиф?)

0

"Как творить историю" Стивена Фрая можно почитать, там был тип который таки воплотил в жизнь идею уничтожения Гитлера

-1

Посмотри ролики от игры RED ALERT там как раз в 1924 году после выхода Гитлера из тюрьмы "уговаривают". К чему это привело?

К сожалению, результаты воздействия на прошлое оказываются непредвиденными. Германия действительно не развязывает войну, но ничем не сдерживаемый Советский Союз во главе со Сталиным предпринимает массированное наступление на Европу.

раскрыть ветку 1
-2
Но ведь тогда и Сталина/Ленина можно убрать.
-1
Если вы хороший стрелок и дистанция мала и обойса полна шанс удачного убийства может превышать 99%.

Даже проведя всю жизнь с человеком который имеет серьезную склонность к насилию, вы будете иметь некоторый шанс убедить его и вырастить нормального человека. если вы идеальный психолог то этот шанс вряд ли привысит 90%.

разница в 9% удачного исхода это порядка 3 миллионов жизней статистически.

только что вы следуя христианским принйипам одобрили убийство трех миллионов людей. поздравляю.
раскрыть ветку 2
0

это не мои мысли.. но я гуманист, а текст мне показался забавным... А еще говорят есть ложь, есть абсолютная ложь,а есть статистика

раскрыть ветку 1
0
статистика куда более жестока и одним своим существованием готова нанести больше разрушений чем правда или ложь :)

будьте гуманистом, просто смотрите чтобы ваши действия не вели к гибели еще большего количества людей
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: